Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. BombGamerPvp
2. 
https://forum.vimeworld.ru/user/121769-bombgamerpvp/
3. Takayama
4. Не правильно закрыл жб, дата верная 
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/533556-асоцаморал-токсик-генг-на-прицеле/Sdo74csRPZ8.jpg
6. 23.05.2020 Форум
7. Ошибка была допущена до изменения сообщения в теме, а еще он мне стикеры не захотел дарить и кинул в чс. Слишком наглый :angry:  :angry:

Изменено пользователем Takayama
Ссылка на комментарий

Автор жалобы указал время по Москве, как и просят в форме подачи жалобы, неизвестно, почему модератор решил так закрыть.

а откуда модеру это знать

Он даже не написал про свой часовой пояс

Ссылка на комментарий

а откуда модеру это знать

Сверить.

У меня отправка жалобы произошла в 1:45, у меня от МСК -5 часов, отнимаю, вижу, что человек указал время по МСК, ничего сложного, разве нет?

Ссылка на комментарий

 14-ти летний на паровозике, который не знает правил :D  :D  :D  :D

Поэтому наверное ты лайкаешь комментарии, отвечаешь везде постоянно, хотя видно что провокация. Правил не знаешь все таки ты, жалоба уже делл ( скоро у тебя такой возможности не будет) , и у тебя кучу нарушений на форуме. Исправил кстати личную информацию которую фанаты на Nqmi, katsune, Tayli, Deepthroat, Ludelis, Kxnoha, zDostoevsky, Dominoes, Wolsie, Hxndsome и даже Takayama знать не могут. Мог бы добавить и твои аккаунты если бы поискал немного  :wub: 

Изменено пользователем Parowoz
Ссылка на комментарий

АХхахАХАХхАХХАхАХхАХаХхАХХАхАХха

 

Поэтому наверное ты лайкаешь комментарии, отвечаешь везде постоянно, хотя видно что провокация. Правил не знаешь все таки ты, жалоба уже делл, и у тебя кучу нарушений на форуме. Исправил кстати личную информацию которую фанаты на Nqmi, katsune, Tayli, Deepthroat, Ludelis, Kxnoha, zDostoevsky, Dominoes, Wolsie, Hxndsome и даже Takayama знать не могут. Мог бы добавить и твои аккаунты если бы поискал немного  :wub: 

 

Ссылка на комментарий

Чево сообщения удаляешь?((
И на все мои аккаунты я уже отправила жб за мульты мож чек

До связи, слишком много информации. Тебе одной не переварить ее, позови недодеанонера Пашу, который сам боится деанона)

Ссылка на комментарий

Шантаж, преда не будет. Пипидастр на Takayme не может позволить себе стикеры, напоминает как жалкий nqmi тогда просил деньги за удаление жалобы.  :wub:

Изменено пользователем Parowoz
Ссылка на комментарий

Шантаж, преда не будет. Пипидастр на Takayme не может позволить себе стикеры, напоминает как жалкий nqmi тогда просил деньги за удаление жалобы.  :wub:

Неудачник, ты пытаешься писать правильно, но у тебя ничего не выходит. Можно задать вопрос?

Зачем ты пытаешься как-то меня задеть? Я привык слушать всякий бред от детей, но от тебя, ребёнок, это звучит ещё смешнее.

Запомни, мой друг, это был последний раз, когда я готов был уделить тебе своё драгоценное время. Я конечно рад, что у меня есть такие фанаты, но я их не хочу)))

Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

Неудачник, ты пытаешься писать правильно, но у тебя ничего не выходит. Можно задать вопрос?

Зачем ты пытаешься как-то меня задеть? Я привык слушать всякий бред от детей, но от тебя, ребёнок, это звучит ещё смешнее.

Запомни, мой друг, это был последний раз, когда я готов был уделить тебе своё драгоценное время. Меня смешит то, что ты серьёзно думаешь, что мне не наплевать на твои бессмысленные сообщения в темы. Я конечно рад, что у меня есть такие фанаты, но я их не хочу)))

Ты ещё много будешь со мной говорить. Я пишу так, как сам считаю правильным, ты единственный кто жалуется. Ты сам ничего не можешь забыть, я всего лишь отвечаю. Мне рассказали что ты очень злилися когда ливнул с nqmi, я думаю это просто какая то месть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...