Перейти к публикации

Моделька огненного дракона, который никого не съест (не питомец)


Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что твой опыт моделирования не ограничивается только лишь воксельными модельками.

Мне стоит считать твои слова оскорблением? Я считаю оскобительным, когда мои модельки называют воксельными.

 

Надеюсь, что ты понимаешь, что данная моделька не является воксельной?
 
Посмотри на данную воксельнуй модельку, а затем на мою и думаю, что ты увидишь разницу.
GfigChk.jpg
Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий

 

Мне стоит считать твои слова оскорблением? Я считаю оскобительным, когда мои модельки называют воксельными.

 

Надеюсь, что ты понимаешь, что данная моделька не является воксельной?
 
Посмотри на данную воксельнуй модельку, а затем на мою и думаю, что ты увидишь разницу.
GfigChk.jpg

 

Воксель - куб в трёхмерной графике, твои модельки состоят из кубов. И да, здесь нет никакого оскорбления, просто по моему мнению тратить своё время на модельки такого характера - смотреть в стену и ничего не делать. 

Ссылка на комментарий

Воксель - куб в трёхмерной графике, твои модельки состоят из кубов. И да, здесь нет никакого оскорбления, просто по моему мнению тратить своё время на модельки такого характера - смотреть в стену и ничего не делать. 

   Хотелось бы сказать, что почти все модельки созданные для игры Minecraft состоят из кубов, а делаю я модельки для сервера по игре Minecraft, значит и моделька должна являться таковой. Я прекрасно знаю, что на проекте приветствуется стиль кубизма, поэтому и делаю модельки именно в этом стиле.
   Если говорит про данную модельку, тогда уж точно нельзя говорить, что я трачу время в пустую, я выставляю своё творение на форуме и хочу услышать критику и узнать, как я преуспел в данной сфере, да и дракон делался не просто так.  :D
Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий

 

   Хотелось бы сказать, что почти все модельки созданные для игры Minecraft состоят из кубов, а делаю я модельки для сервера по игре Minecraft, значит и моделька должна являться таковой. Я прекрасно знаю, что на проекте приветствуется стиль кубизма, поэтому и делаю модельки именно в этом стиле.
   Если говорит про данную модельку, тогда уж точно нельзя говорить, что я трачу время в пустую, я выставляю своё творение на форуме и хочу услышать критику и узнать, как я преуспел в данной сфере, да и дракон делался не просто так.  :D

 

Я вообще не про майнкрафт говорил.

Ссылка на комментарий

Я вообще не про майнкрафт говорил.

   Я считаю, что на форуме сервера по игре Minecraft стоит обсуждать Minecraft, а не что-то другое. Не буду же я на форуме по кубической игре кидать круглых роботов или каких-нибудь других существ, которые сделаны в Blenderе или подобных программах.  :huh:

Изменено пользователем Grisha1947g
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...