Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Немного предыстории:

Я достаточно давно играю на сервере Minigames. Часто вижу людей с софтом(читами) и людей, которые употребляют ненормативную лексику(слова, которые не должен произносить никто). Жаловаться администрации на каждого такого человека очень долго и малоэффективно. И я решил стать новым героем(шутка), который будет помогать мирным игрокам делать игру более комфортной. Конец.


 


Моё резюме(заявка):

 

  • Модератор
  • Ровно 6 месяцев(10.01.2016 я зарегистрировался)
  • cool_lemur
  • Александр(Саша, Алекс)
  • 14(я не буду обманывать администрацию, подробности ниже)
  • Я создатель 3 серверов(несмотря на мой возраст) + модератор на 2. С работой справляюсь хорошо(замечательно, игроки меня любят ;))
  • Более 10 часов я провожу на вашем сервере, с должность модератор буду проводить более 12 часов в день :o
  • С 12:00(не путать с 24:00!) до утра следующего дня(~4:00) :o
  • Всё тщательно описано в предыстории :rolleyes:
  • Прочитал всё очень тщательно, "от корки до корки" | Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Я очень дружелюбный и радостный, честный и справедливый. Создал немного моделек(14) для любимого сервера. Стримлю по 8-15 часов в день(конечно же на VimeWorld) :huh:
  • Ссылка на мою страницу в вк: https://vk.com/id241884208

По поводу возраста:

Да, мне 14 лет. Но я умею грамотно писать(это я так думаю), адекватный и очень справедливый. Я смогу оценить ситуацию с нескольких сторон и принять правильное(мудрое) решение. Очень прошу не учитывать возраст при решении моей судьбы. Бывают люди, которые в свои 14, поумнее чем некоторые в 20+ лет.


 
Огромное спасибо за потратившее время(прочтение моего резюме), хорошего тебе настроения :D!

Изменено пользователем cool_lemur
Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен. Но возраст не всегда имеет значение, главное что у человека в голове

Заявка хорошая , но повторюсь , исключений на данном проекте нет , к сожалению... А так реально заявка сама хорошая. Через годика 2 кинешь))

Ссылка на комментарий

Против. Из-за возраста , исключений нет .

Возраст - это всего-лишь кол-во кружков, которое ты намотал вокруг солнца. Он ничего не решает!

Хотя, многие, кто младше 12 - абсолютно неадекватны(

Те, кто младше 16 могут быть истеричками(((

 

Всегда бесили люди, которые судят только по возрасту.

А так, я за...

 

Ссылка на комментарий

Возраст - это всего-лишь кол-во кружков, которое ты намотал вокруг солнца. Он ничего не решает!

Хотя, многие, кто младше 12 - абсолютно неадекватны(

Те, кто младше 16 могут быть истеричками(((

 

Всегда бесили люди, которые судят только по возрасту.

А так, я за...

 

Анастасия, прими на заметку.

Ссылка на комментарий

Возраст - это всего-лишь кол-во кружков, которое ты намотал вокруг солнца. Он ничего не решает!

Хотя, многие, кто младше 12 - абсолютно неадекватны(

Те, кто младше 16 могут быть истеричками(((

 

Всегда бесили люди, которые судят только по возрасту.

А так, я за...

 

Согласен. Но сейчас я сужу по правилам (в правилах от 16)

Ссылка на комментарий

Заявка хорошая , но повторюсь , исключений на данном проекте нет , к сожалению... А так реально заявка сама хорошая. Через годика 2 кинешь))

Спасибо, многовато конечно))

Возраст - это всего-лишь кол-во кружков, которое ты намотал вокруг солнца. Он ничего не решает!

Хотя, многие, кто младше 12 - абсолютно неадекватны(

Те, кто младше 16 могут быть истеричками(((

 

Всегда бесили люди, которые судят только по возрасту.

А так, я за...

 

Спасибо огромное! Я с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий

Я был бы за, но тебе нет 16 сорян

Хорошо, спасибо! Я не обижаюсь, наоборот: я еще молод и полон сил!)

Бессмысленная заявка, не думаю, что для тебя будет исключение, если даже у тебя IQ 200, правила для всех одни.

Согласен. Спасибо за твой ответ

Ссылка на комментарий

Да, мне 14 лет....Бывают люди, которые в свои 14, поумнее чем некоторые в 20+ лет.

 

по своему модераторскому (не на этом проекте) опыту знаю - когда 14-ти летние получают должность,их ум куда-то девается.

твоя "грамотность,адекватность и мудрость" (в 14 лет-то мудрость конечно) тебя не делает старше. и ты не проявил терпеливость,которая в модераторской работе очень важна. тебе рано получать должность.

Ссылка на комментарий

по своему модераторскому (не на этом проекте) опыту знаю - когда 14-ти летние получают должность,их ум куда-то девается.

твоя "грамотность,адекватность и мудрость" (в 14 лет-то мудрость конечно) тебя не делает старше. и ты не проявил терпеливость,которая в модераторской работе очень важна. тебе рано получать должность.

Спасибо, вполне логично

1. Я ждал 6 месяцев

2. Я написал то, что думают обо мне другие люди. Это не мой личное мнение

3. 14-летние такие. Честно... Задумайся 

За.

Лучше бы подавал не на МГ, а на обычные сервера.

Я играю только на Minigames. Увы, выживание меня не привлекает

За.

Хоть и возраст, но всё же с:

Спасибо большое. Не надо в первую очередь судить по возрасту 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...