Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

3. 14-летние такие. Честно... Задумайся 

просто приведу конкретный пример.

в том месте,где я модерил,как-то раз взяли пацана,как раз лет 14. он был такой же "адекватный",как ты,может даже поскромнее. никаких нареканий. прошло некоторое время,случился прецедент,из-за которого у него сгорела жопа и он сделал всем большую подлость. а ведь такой адекватный был.

 

14-ти летним не место в списке модераторов,и точка.

Ссылка на комментарий

просто приведу конкретный пример.

в том месте,где я модерил,как-то раз взяли пацана,как раз лет 14. он был такой же "адекватный",как ты,может даже поскромнее. никаких нареканий. прошло некоторое время,случился прецедент,из-за которого у него сгорела жопа и он сделал всем большую подлость. а ведь такой адекватный был.

 

14-ти летним не место в списке модераторов,и точка.

Ты думаешь что 16-ти летние так не поведут ?

Это уже не зависит от возраста, это зависит от человека.

 

По теме: За! Большой Заааааа!

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

просто приведу конкретный пример.

в том месте,где я модерил,как-то раз взяли пацана,как раз лет 14. он был такой же "адекватный",как ты,может даже поскромнее. никаких нареканий. прошло некоторое время,случился прецедент,из-за которого у него сгорела жопа и он сделал всем большую подлость. а ведь такой адекватный был.

 

14-ти летним не место в списке модераторов,и точка.

Это твоё мнение. Я с ним солидарен. Но возраст не всегда имеет значение и не все люди одинаковые

Ты думаешь что 16-ти летние так не поведут ?

Это уже не зависит от возраста, это зависит от человека.

 

По теме: За! Большой Заааааа!

Спасибо огромное! С тобой я согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

Ты думаешь что 16-ти летние так не поведут ?

ведут,поэтому я бы и 16-ти летних в модеры не брал,но правила проекта я пока что менять не в силах

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

ведут,поэтому я и 16-ти летних в модеры бы не брал,но правила проекта я пока что менять не в силах

Молодец, надо принимать решения обдумано. Но относительно взрослым людям немного не до игр. Они учатся в институтах и ищут работу. А тем более проводить большую часть времени за играми, когда тебе надо сдавать экзамены - не круто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...