Перейти к публикации

Бан игрока mineman336 и Жалоба на модератора lywhy


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: lywhy

Ссылки на их профиль: https://vimetop.ru/player/lywhy

Ваш ник: mineman336

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Бан за Некорректный ник: "mineman336"

25.05.2020, VimeWorld MiniGames. mineman336 (я) был не в сети.

Обратите внимание на дату регистрации: 4 года назад, за это время, не было никаких претензий и предупреждений на счёт НИКа.

Изменено пользователем SosiskaGiho
Ссылка на комментарий

Во-первых жб не по форме, Во-вторых нарушений нет, модер всё правильно сделал, твой ник это другой проект.

Там разные буквы, такого проекта нет, я не заметила этого.

 

А надо перезаливать?

Так я тебя разбанила...

Ссылка на комментарий

Во-первых жб не по форме, Во-вторых нарушений нет, модер всё правильно сделал, твой ник это другой проект.

Я что-то не видел этот проект. Только minemen

Там разные буквы, такого проекта нет, я не заметила этого.

 

Так я тебя разбанила...

Да, спасибо.
Ссылка на комментарий

Так, сори, я запуталась. Объясняю почему бан.

Есть сервер Minemen.

 

F4TKCPk.png

 

У этого сервера разные айпи, один из которых mineman

 

mVCjy71.png

 

Поэтому ник некорректный.

Удачи :wub:  :wub:

айпи не название сервера же 

Ссылка на комментарий

Так, сори, я запуталась. Объясняю почему бан.

Есть сервер Minemen.

 

F4TKCPk.png

 

У этого сервера разные айпи, один из которых mineman

 

mVCjy71.png

 

Поэтому ник некорректный.

Удачи :wub:  :wub:

Да, вы правы, что есть такой айпи, но обратите внимание на дату создания аккаунта: 4 года назад. Когда этот аккаунт создавался, этого сайта не было. А изменить ник никак нельзя. И как тогда я должен был узнать, что такой сайт появится? В таком случае создатели должны были предусмотреть это и, например, давать в данном случае возможность изменить ник. Так что я считаю, что бан несправедливый.

Ссылка на комментарий

Во-первых, что не по форме? Во-вторых, аккаунт создан 4 года назад, и этого проекта тогда не существовало.

Если проект сейчас существует, то бан должен быть, потому что ты его пиаришь своим никнеймом.

Ссылка на комментарий

Если проект сейчас существует, то бан должен быть, потому что ты его пиаришь своим никнеймом.

Так почему из-за недоработки в правилах сервера, я получаю бан? Если я наверстаю сайт с названием таким же, как никнейм модератора, например, и создам сервер майнкрафт с этим же ником, то он улетит в бан? Посудите сами, в чем здесь моя вина? Это лишь недоработка в правилах.

Ссылка на комментарий

Так почему из-за недоработки в правилах сервера, я получаю бан? Если я наверстаю сайт с названием таким же, как никнейм модератора, например, и создам сервер майнкрафт с этим же ником, то он улетит в бан? Посудите сами, в чем здесь моя вина? Это лишь недоработка в правилах.

Не думаю, что кто-то будет так делать специально, открытие какого-либо проекта операция не простая, нужны материалы, время и прочая возня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...