Перейти к публикации

Предложение на новый Sky Wars с Lucky Block


Рекомендованные сообщения

Можете ли вы добавить Sky Wars с Lucky Block. Мне кажется что это будет интересно причем там можно добавить не простой дроп из лаки блоков, а к примеру: бронь джагернаута, железного человека или крутые мечи.

Это не в коем случае не пиар, но такая штука есть на сервере PLAY.FORINE.ORG. Но есть значительный для меня минус на этом сервере он для версии 1.9+ 

Прошу просмотреть моё предложение на новый мини-гейм и я надеюсь многие его захотят :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

ГОСПОДИ. ЭТО УЖЕ 46365357457- ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. НЕ ДОБАВЯТ ЕГО!!! И Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я ПИШУ КАПСОМ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. РУДЫ ЭТО И ЕСТЬ ЛАКИ БЛОКИ ЕПТА

чувак я хочу чтобы был другой дроп ещё так как там не оч интересно вот если будет бронь железного человека с помощью которой можно летать или нокию 3310 с помощью которой можно убить и себя и другого игрока (если ты плохо защищён) ;)

Ссылка на комментарий

чувак я хочу чтобы был другой дроп ещё так как там не оч интересно вот если будет бронь железного человека с помощью которой можно летать или

нокию 3310 с помощью которой можно убить и себя и другого игрока (если ты плохо защищён) ;)

Это дисба
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...