Перейти к публикации

Заявка на модератора (Minigames), (скорее всего отказ из-за возраста)но я попытаюсь


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против,

-возраст 

-нетерпеливый

-ошибки

И где я проявил нетерпеливость?

Никто не запрещал отвечать.

А насчет ошибок а ты покажи хоть 1 ошибку, возможно только проблемы с пунктуацией.

И думаю терпеливости у меня достаточно - https://imgur.com/a/vmnpB6N

Ссылка на комментарий

И где я проявил нетерпеливость?

Никто не запрещал отвечать.

А насчет ошибок а ты покажи хоть 1 ошибку, возможно только проблемы с пунктуацией.

И думаю терпеливости у меня достаточно - https://imgur.com/a/vmnpB6N

Забей. Не нужно на людей выше, ниже вообще как-то реагировать. Обычно они ничего дельно сказать не могут, конечно, кроме как не обоснованной критике (не про всех). Да и насчет возраста, ты накосячил. Лучше нужно было подождать своего дня рождения, а после уже подавать заявку.

Ссылка на комментарий

Забей. Не нужно на людей выше, ниже вообще как-то реагировать. Обычно они ничего дельно сказать не могут, конечно, кроме как не обоснованной критике (не про всех). Да и насчет возраста, ты накосячил. Лучше нужно было подождать своего дня рождения, а после уже подавать заявку.

Просто было интересно какое мнение у людей насчет меня, не думал что будет так много критики насчет возраста все-же мне почти 16.

Ссылка на комментарий

Это такой способ, чтобы привлечь внимание? Какой смысл подавать заявку, если Вы элементарно не подходите по критериями? Кстати: 
а) "Я уже ответил выше, если будет отказ через 3 месяца подам еще раз только уже в 16 лет и пунктуацию подтяну" - для чего Вы это пишите? 
б) "
Просто было интересно какое мнение у людей насчет меня, не думал что будет так много критики насчет возраста все-же мне почти 16" - а какую Вы еще реакцию ожидали при подаче данной заявочки? 
в) "
Др то у меня скоро, я думаю возраст не проблема особенно если мы поговорим и узнаешь какой я человек" - солнце мое, это так не работает, вот именно, что возраст, да и пунктуация - это проблема. 
г) "
Как минимум я сейчас узнаю что не нравиться (нравится) во мне людям, через 3 месяца еще раз попробую только уже в 16 лет,  если будет отказ" - да, еще и ошибочки в -тся, -ться. Наше мнение не зависит на решение Насти. 

Вывод: Ждем спокойно своего дня рождения, подтягиваем элементарные пунктуационные и грамматические правила. 

Ссылка на комментарий

Денис, по твоему аватару анимешному могу дать только 13 лет, против!

... в вк есть мой инстаграм, там есть мои фотки если не веришь посмотри, в вк почти не сижу тем самым и не выкладывал туда ничего, ибо украина впн долго включать.

Изменено пользователем Ceme4ka_Games
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...