Перейти к публикации

Затрагивание родных


Рекомендованные сообщения

Предлагаю за хоть любое упоминание родных, вообще всех родных, сестры, брата давать бан навсегда.

Чтобы люди вообще святое не трогали и не пытались никак пошутить про них.

 

Поменьше людей с повышенной мягкостью мозга будет, которые будут писать: mq, мать мертва, батя гей и т.д

 

Некоторые люди умудряются писать по типу: у тебя кошка мертва. Я считаю за такое тоже надо бан навсегда давать, потому что явное завуалированное затрагивание родных.

Изменено пользователем Bottle
Ссылка на комментарий

"у тебя кошка мертва. Я считаю за такое тоже надо бан навсегда давать, потому что явное завуалированное затрагивание родных." а если чел напишет "вчера енот умер у кого то" ты тоже подумаешь, что он про твою маму

Ссылка на комментарий

Против. Не нужно воспринимать оскорбления всерьез. Любой может все что угодно сказать про тебя или твоих родственников, но скорее всего это будет неправда, а если и правда, то на что обижаться? Те, кто оскорбляют, сами подписывают себе двухдневный приговор.

Ссылка на комментарий

Ну бан навечно уже перебор, хах

А вот с тем, чтобы ужесточить наказание за это согласен 

во многих мультиплеерных играх за это дают бан навсегда и ничего, все нормально, и на других проектах майнкрафта также. Я не понимаю какой перебор может быть за такое.

Ссылка на комментарий

во многих мультиплеерных играх за это дают бан навсегда и ничего, все нормально, и на других проектах майнкрафта также. Я не понимаю какой перебор может быть за такое.

В каких "во многих мультиплеерных играх" дают бан за оск.род?

Ссылка на комментарий

во многих мультиплеерных играх за это дают бан навсегда и ничего, все нормально, и на других проектах майнкрафта также. Я не понимаю какой перебор может быть за такое.

Тут уж вряд ли что-то сделают

Хотя меня немного напрягает тот факт, что могут легко оскорбить через слова исключение родных, например как : мать твоя крыса и т.д

И остаться безнаказанным 

Ссылка на комментарий

В каких "во многих мультиплеерных играх" дают бан за оск.род?

вообще не об этом речь, то что тут за затрагивание родных бан навсегда дадут это ничего страшного, за обычный оск ведь на 8 часов мутят вроде, вот это уже перебор.

Ссылка на комментарий

вообще не об этом речь, то что тут за затрагивание родных бан навсегда дадут это ничего страшного, за обычный оск ведь на 8 часов мутят вроде, вот это уже перебор.

ало, ты сказал что во многих играх дают бан навсегда, а щас говоришь" вообще речь не об этом"

Ссылка на комментарий

Тут уж вряд ли что-то сделают

Хотя меня немного напрягает тот факт, что могут легко оскорбить через слова исключение родных, например как : мать твоя крыса и т.д

И остаться безнаказанным 

С этим согласен, крыса - животное, живущее в канализации, и, скорее всего, игроки, оскорбляя родных, имеют ввиду его, а не то, что мать постоянно кого-то убивает в спину и подобные безобидные приколы.

Ссылка на комментарий

С этим согласен, крыса - животное, живущее в канализации, и, скорее всего, игроки, оскорбляя родных, имеют ввиду его, а не то, что мать постоянно кого-то убивает в спину и подобные безобидные приколы.

Да!

Ссылка на комментарий

С этим согласен, крыса - животное, живущее в канализации, и, скорее всего, игроки, оскорбляя родных, имеют ввиду его, а не то, что мать постоянно кого-то убивает в спину и подобные безобидные приколы.

воу, кто тебе столько запятых дал?

Ссылка на комментарий

Предлагаю за хоть любое упоминание родных, вообще всех родных, сестры, брата давать бан навсегда.

Чтобы люди вообще святое не трогали и не пытались никак пошутить про них.

 

Поменьше людей с повышенной мягкостью мозга будет, которые будут писать: mq, мать мертва, батя гей и т.д

 

Некоторые люди умудряются писать по типу: у тебя кошка мертва. Я считаю за такое тоже надо бан навсегда давать, потому что явное завуалированное затрагивание родных.

Чел, запретов и так достаточно.

 

Тебе это не нравится => Ты это хочешь запретить.

Загвоздка в том, что они в любом случае придумают иной способ для оскорблений.

А если им это будет трудно, значит это уже не Вайм, а Северная Корея.

 

Поработай над собой, принимать или отвергать негатив - твой выбор.

 

Ссылка на комментарий

Чел, запретов и так достаточно.

 

Тебе это не нравится => Ты это хочешь запретить.

Загвоздка в том, что они в любом случае придумают иной способ для оскорблений.

А если им это будет трудно, значит это уже не Вайм, а Северная Корея.

 

Поработай над собой, принимать или отвергать негатив - твой выбор.

 

ЛОЛ СКОЛЬКО ЗАПРЕТОВ? ВЫ КАЖЕТСЯ ЗАЖРАЛИСЬ СЛИШКОМ, ТУТ ВООБЩЕ ЗАПРЕТОВ НЕТ

Ссылка на комментарий

ЛОЛ СКОЛЬКО ЗАПРЕТОВ? ВЫ КАЖЕТСЯ ЗАЖРАЛИСЬ СЛИШКОМ, ТУТ ВООБЩЕ ЗАПРЕТОВ НЕТ

Молодой человек, не повышайте пожалуйста шрифт. Соблюдайте правила сетевого этикета.

А вообще против, бредятина. Да и вроде как за это уже есть жёсткое наказание.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...