Перейти к публикации

Затрагивание родных


Рекомендованные сообщения

Молодой человек, не повышайте пожалуйста шрифт. Соблюдайте правила сетевого этикета.

А вообще против, бредятина. Да и вроде как за это уже есть жёсткое наказание.

Какая может быть бредятина если твое родное хотят оскорбить? Где я играл всегда был бан за оск родных и затрагивание навсегда!

Даже если этим хотят оскорбить только тебя, за затрагивание родных должен быть бан навсегда. Ибо тут итак запретов нет, а правила говно

Ссылка на комментарий

Какая может быть бредятина если твое родное хотят оскорбить? Где я играл всегда был бан за оск родных и затрагивание навсегда!

Даже если этим хотят оскорбить только тебя, за затрагивание родных должен быть бан навсегда. Ибо тут итак запретов нет, а правила говно

"Где я играл всегда был бан за оск родных и затрагивание навсегда!" это где?

Ссылка на комментарий

лол видимо комьюнити вайма еще не готово к нормальным правилам, ну сидите играйте с текущими тупыми и неправильными правилами

Ало клоун, напиши где навсегда банят за оск род

Ссылка на комментарий

Предлагаю за хоть любое упоминание родных, вообще всех родных, сестры, брата давать бан навсегда.

Чтобы люди вообще святое не трогали и не пытались никак пошутить про них.

 

Поменьше людей с повышенной мягкостью мозга будет, которые будут писать: mq, мать мертва, батя гей и т.д

 

Некоторые люди умудряются писать по типу: у тебя кошка мертва. Я считаю за такое тоже надо бан навсегда давать, потому что явное завуалированное затрагивание родных.

Ну хорошо если бы на время, ну не на всегда, потому что у меня нервы от этих людей на вайме, то есть бомбежка прям уже хочется писать оск итд.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...