Перейти к публикации

Хелперы в МГ(Админы ответьте.Баян)


Рекомендованные сообщения

Привет,мои почти любимые форумчане.

Как мы знаем на МГ нет хелперов...Но по-моему они как раз нужны.

Так как, муты по жалобам не выдаются.То есть,можно матюкаться ВЕЗДЕ, кроме где есть модеры.

Хелперы будут давать муты и всё, как и обычные.Есть люди, которые напишут "Есть же модеры", но всё равно же больше хелперов , то меньше нарушений..Правильно?

Спс за чтение

 

Плюшки для них:

×3 коинов

/fly

/mute

Может менять команду на Ann в любой момент

[Х] приставка перед ником

Чёрный цвет в нике.

(Можно поменять)

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Господи , миллиард раз писали , что на MG не было и не будет хелперов.


Объясню почему:


- На сервере будут 14 летние неадекватные школьники , которые займут должность и будут сливать сервер.


- Они будут сидеть ради мутов только?Каждое лобби чекать или что?Для этого есть модераторы.


- Жалоб будет в 2 раза больше , на ваших хелперов.На то , что не замутили , не ответили на вопрос человека и др.


Ссылка на комментарий

 

Господи , миллиард раз писали , что на MG не было и не будет хелперов.

Объясню почему:

- На сервере будут 14 летние неадекватные школьники , которые займут должность и будут сливать сервер.

- Они будут сидеть ради мутов только?Каждое лобби чекать или что?Для этого есть модераторы.

- Жалоб будет в 2 раза больше , на ваших хелперов.На то , что не замутили , не ответили на вопрос человека и др.

 

Я с этим парнем согласен.

Ссылка на комментарий

Плюшки для них:

×3 коинов

А вот с этим я несогласен! Хелпер - это работа, а не В.И.П!

И если убрать плюшки - можно открывать набор на хелперов. Он должен быть жёстким.

Допустим, только 10 хелперов на сервер, и всё. Да, этого будет мало, но лучше, чем ничего.

 

А так, я за :3

Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий

Хелперы надо что бы помогать игрокам разбиратся с модом, игрой и т.д., тут же простые Мини Игры, тут надо только наказывать нарушителей, по этому смысла от Хелперов 0.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Хелперы надо что бы помогать игрокам разбиратся с модом, игрой и т.д., тут же простые Мини Игры, тут надо только наказывать нарушителей, по этому смысла от Хелперов 0.

 

Против.

Да что ты говоришь?!

Регулярно вижу вопросы типа этих:

"Что это за мини-игра?", "Как установить скин?", "Где тут железо?", "Где мне взять вимеры?", "Как мне установить крылья/маску/питомца?", "Как получить крылья/маску/питомца?", "Мне выпал какой-то след стрелы... Что с ним делать?", "Что за ачивка "съесть яблоко"?", "Почему лагает (хотя не лагает)?".

Почти все обычные игроки клали на эти вопросы большой... не помогают с этими вопросами, а просто игнорят!

Хелперы на МГ нужны!

Ссылка на комментарий

1) Боже, вы хотите Настю с ума свести? Вы хотите, чтобы она проверяла еще и сотни заявок в хелперы? 

2) Смысл? Сейчас все пишут: "Да-да, я за". А потом...Потом эти же пользователи будут подло катать жалобы на бедняг-хелперов. 

Да, многих слили заслуженно, но есть и годные Модераторы, которых сняли из-за завистливых "защитников справедливости", написавших на них жалобу. 

Ссылка на комментарий

Привет,мои почти любимые форумчане.

Как мы знаем на МГ нет хелперов...Но по-моему они как раз нужны.

Так как, муты по жалобам не выдаются.То есть,можно матюкаться ВЕЗДЕ, кроме где есть модеры.

Хелперы будут давать муты и всё, как и обычные.Есть люди, которые напишут "Есть же модеры", но всё равно же больше хелперов , то меньше нарушений..Правильно?

Спс за чтение

 

Плюшки для них:

×3 коинов

/fly

/mute

Может менять команду на Ann в любой момент

[Х] приставка перед ником

Чёрный цвет в нике.

(Можно поменять)

Привет,друг :) Черный плохо видно, может красный? ЗА

Изменено пользователем Redred111
Ссылка на комментарий

1) Боже, вы хотите Настю с ума свести? Вы хотите, чтобы она проверяла еще и сотни заявок в хелперы? 

2) Смысл? Сейчас все пишут: "Да-да, я за". А потом...Потом эти же пользователи будут подло катать жалобы на бедняг-хелперов. 

Да, многих слили заслуженно, но есть и годные Модераторы, которых сняли из-за завистливых "защитников справедливости", написавших на них жалобу. 

Дак пусть хелперов отбирают несколько обычных модераторов и Оксси.

Потом повышать уже будет Оксси, если надумает.

Ссылка на комментарий

1) Боже, вы хотите Настю с ума свести? Вы хотите, чтобы она проверяла еще и сотни заявок в хелперы?

2) Смысл? Сейчас все пишут: "Да-да, я за". А потом...Потом эти же пользователи будут подло катать жалобы на бедняг-хелперов.

Да, многих слили заслуженно, но есть и годные Модераторы, которых сняли из-за завистливых "защитников справедливости", написавших на них жалобу.

Некоторые, сами виноваты ,что халатно относились своей должности.И во-всём виноваты они.Думаешь, есть годные модер, то не будет годных хелперов?По-твоему, 90% потеряют свою должность, после того, как прошла неделя?!
Ссылка на комментарий

 

Господи , миллиард раз писали , что на MG не было и не будет хелперов.

Объясню почему:

- На сервере будут 14 летние неадекватные школьники , которые займут должность и будут сливать сервер.

- Они будут сидеть ради мутов только?Каждое лобби чекать или что?Для этого есть модераторы.

- Жалоб будет в 2 раза больше , на ваших хелперов.На то , что не замутили , не ответили на вопрос человека и др.

 

У меня к тебе такой вопрос: а на других серверах они тогда зачем? Там с ними проблем вроде нету (во всяком случае я "в 2 раза больше жалоб на хелперов" с этих серверов не видел)! Никто не идеален, и модеры тоже не всегда успевают замутить\забанить кого-то (могут просто не заметить). Идея очень хорошая, хотя бы потому, что нет ТАКОГО количества модеров, чтобы они контролировали большую часть чата. Лично мне очень сильно не нравится нецензурная речь (я из личных принципов не выражаюсь) и оскорбления в чате! И потом всегда можно снять человека с должности в случае чего. Тем более, хелперов же не по подворотням набирать будут! Это в какой-то степени тоже проверенные люди (как и модеры, ведь кто-то из администрации будет его заявку просматривать!). По теме - за, двумя руками, только х3 коинов убрать, а то растолстеют!

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

Хелперы надо что бы помогать игрокам разбиратся с модом, игрой и т.д., тут же простые Мини Игры, тут надо только наказывать нарушителей, по этому смысла от Хелперов 0.

 

Против.

Интересный довод! А ты не думал, что есть люди, которые недавно начали играть на сервере, и ещё много чего не знают? Например персонализация, что такое "подарочки" и как их искать, где взять ежедневную ачивку (когда добавили осла мне самому понадобилась помощь), для чего нужны гаджеты, и т.д. Ты думаешь что на МГ всё настолько интуитивно понятно? Так вот ни разу! В чат постоянно сыплются аналоги вышеупомянутых вопросов, я на них стараюсь отвечать, но согласись, это неудобно - играть в какую-нибудь мини-игру и одновременно в чат сообщения строчить! Поэтуму хелпер на МГ нужен в той же степени, как и на остальные сервера.

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь?!

Регулярно вижу вопросы типа этих:

"Что это за мини-игра?", "Как установить скин?", "Где тут железо?", "Где мне взять вимеры?", "Как мне установить крылья/маску/питомца?", "Как получить крылья/маску/питомца?", "Мне выпал какой-то след стрелы... Что с ним делать?", "Что за ачивка "съесть яблоко"?", "Почему лагает (хотя не лагает)?".

Почти все обычные игроки клали на эти вопросы большой... не помогают с этими вопросами, а просто игнорят!

Хелперы на МГ нужны!

На эти вопросы должны отвечать Модераторы, но ради нескольких вопросов, на которые даже простые игроки могут ответить, вводить новую должность - безсмысленно.

Ссылка на комментарий

Интересный довод! А ты не думал, что есть люди, которые недавно начали играть на сервере, и ещё много чего не знают? Например персонализация, что такое "подарочки" и как их искать, где взять ежедневную ачивку (когда добавили осла мне самому понадобилась помощь), для чего нужны гаджеты, и т.д. Ты думаешь что на МГ всё настолько интуитивно понятно? Так вот ни разу! В чат постоянно сыплются аналоги вышеупомянутых вопросов, я на них стараюсь отвечать, но согласись, это неудобно - играть в какую-нибудь мини-игру и одновременно в чат сообщения строчить! Поэтуму хелпер на МГ нужен в той же степени, как и на остальные сервера.

Часть ответа выше. Еще раз повторюсь, тут есть сложные моды? С этим легко разобратся. Тем более почти на все вещи есть их описание, так что ничего трудного не должно возникнуть.

На такие простые вопросы отвечают Модераторы, либо простые игроки. Тебя никто не заставляет во время игры отвечать другим.

Ссылка на комментарий

На эти вопросы должны отвечать Модераторы, но ради нескольких вопросов, на которые даже простые игроки могут ответить, вводить новую должность - безсмысленно.

Не факт, что ИМЕННО на твоей битве будет модер.Их только 50-60, а онлайн сервера 10К.Шанс встретить их очень мала.Теперь насчёт мута,зайди в 1 лобби там "Го в скайп" и другие бредовые сообщения,там устраивают голосования и флудят, а мут по жалобам не выдают.

Вопросы.Вот, когда я был новичком я спрашивал что такое "вимеры", но никто таки не ответил,и в конце концов я узнал что это у стримера, а помогают ли людям новички?В 90% НЕТ.Каждый день захожу на анн и там вопрос "Как тут играть" и ответ на вопрос НОЛЬ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...