Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  38 дня 11 часов

3. Ник в игре - Neskif

4. Настоящее имя - Богдан

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт модерирования в игре Unturned, и на некоторых серверах майнкрафта. Подтвердить эту информацию не могу так как, это уже забыто давно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням готов уделять по 3-4 часа, по выходным играю всё время

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни (16:00 - 20:00), выходные (10:00 - 20:00)

9. В каком городе проживаете? - Кривой Рог, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Везде, в том числе и на MiniGame's обязательно присутствуют игроки, которые так и норовят нарушать правила проекта. У меня нет такого желания смотреть на оскорбления в свою сторону, или же в сторону других. В связи с этим хочу помочь серверу. И опять же, ссылаясь на мой опыт, могу сказать, что данная должность мне очень нравится, и на ней приятно работать.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны и готов нести полною ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - Многое о себе не могу рассказать. Учусь в 9 классе, занимаюсь плаваньем уже более 5 лет, после школьных занятий готов уделять время на игру, в свободное от игры время делаю видео для своего ютуб канала.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id324530904

Изменено пользователем Neskif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...