Перейти к публикации

Модер бустится с читером


Рекомендованные сообщения

Не увидел читов на данном автором таймкоде. Пинг скорее всего, ибо просто двоих ударил, причем не сразу, а с задержкой небольшой. За время этой задержки спокойно можно перевестить на другого игрока. Читов нет.

Ссылка на комментарий

Не увидел читов на данном автором таймкоде. Пинг скорее всего, ибо просто двоих ударил, причем не сразу, а с задержкой небольшой. За время этой задержки спокойно можно перевестить на другого игрока. Читов нет.

Ты PVE игрок, который желает что-то чирикнуть в тему, читы там есть. Сходи к окулисту и возьми направления на очки, спасибо.  :wub:

Ссылка на комментарий

Ты PVE игрок, который желает что-то чирикнуть в тему, читы там есть. Сходи к окулисту и возьми направления на очки, спасибо.  :wub:

Судишь обо мне, не зная какой я игрок. 999iq, gl

Ссылка на комментарий

Не увидел читов на данном автором таймкоде. Пинг скорее всего, ибо просто двоих ударил, причем не сразу, а с задержкой небольшой. За время этой задержки спокойно можно перевестить на другого игрока. Читов нет.

Ты реально прав очевидно парень просто нытик который не в состоянии смириться с собственным поражением изображает жалкие потуги жалоб которые в конечном счете приведут к отрицательного для него результату и ему придется кануть в пучине отчаяния после обретения чего-то на подобии миниатюрной надежды на свое везение

Читов нет парень просто поц

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Судишь обо мне, не зная какой я игрок. 999iq, gl

я заметил по твоим никчемным сообщениям, какой ты игрок. Повторюсь, сходи к окулисту. :)

Изменено пользователем Artem132006
Ссылка на комментарий

я заметил по твоим никчемным сообщениям, какой ты игрок. Повторюсь, сходи к окулисту. :)

Так ты по сообщениям судишь людей, PVE они или PVP? Держи в курсе, если че можем поты сходить зай

Ссылка на комментарий

Так ты по сообщениям судишь людей, PVE они или PVP? Держи в курсе, если че можем поты сходить зай

А смысл идти с тем, кто не может отличить читера от нормального игрока? )

Ссылка на комментарий

я заметил по твоим никчемным сообщениям, какой ты игрок. Повторюсь, сходи к окулисту. :)

И да, если бы ты чекал жалобы по читам на форуме, ты бы знал что за 1 странный момент бана не будет, жалоба пустая. Гуляй.

А смысл идти с тем, кто не может отличить читера от нормального игрока? )

haha, classic. Сливайся дальше. Изменено пользователем Fixayka
Ссылка на комментарий

И да, если бы ты чекал жалобы по читам на форуме, ты бы знал что за 1 странный момент бана не будет, жалоба пустая. Гуляй.

там два странных момента, мне тебя записать к окулисту? 

Ссылка на комментарий

там два странных момента, мне тебя записать к окулисту?

 

Ты за последние 5 минут, 3 раза употребил данную специальность, у тебя какие то проблемы с твоим словарным запасом?

И да, ты указал 1 таймкод, после которого в течении минуты ничего не происходит. Соответственно момент 1.

 

Ссылка на комментарий

 

там два странных момента, мне тебя записать к окулисту?

 

Ты за последние 5 минут, 3 раза употребил данную специальность, у тебя какие то проблемы с твоим словарным запасом?

И да, ты указал 1 таймкод, после которого в течении минуты ничего не происходит. Соответственно момент 1.

 

Нет никаких проблем, просто мне кажется, что ты меня до сих пор не понял. А насчёт твоего таймкода, специально для тебя щас подправлю. А нет, не могу подправить ибо сообщений мало и изменить жб не могу :)

Изменено пользователем Artem132006
Ссылка на комментарий

 - Нету читов. 

 - вроде роздел не тот.

- И поставь репу  :wub: .

Тебе туда с такими сообщениями --> https://forum.vimeworld.ru/forum/43-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F/

Не за что за репу )

Изменено пользователем Artem132006
Ссылка на комментарий

Нет никаких проблем, просто мне кажется, что ты меня до сих пор не понял. А насчёт твоего таймкода, специально для тебя щас подправлю. А нет, не могу подправить ибо сообщений мало и изменить жб не могу :)

О, так ты пытался что то донести мне? Пока я просто видел попытки меня назвать PVE игроком и, как мне кажется ты думаешь у меня проблемы со зрением :(

Ссылка на комментарий

О, так ты пытался что то донести мне? Пока я просто видел попытки меня назвать PVE игроком и, как мне кажется ты думаешь у меня проблемы со зрением :(

Я посчитал тебя PVE игроком так как ты не видишь в видео нарушений, но тут скорее всего проблема в другом  :с

Скорее всего у тебя просто проблемы со зрением.

Я забочусь о твоём здоровье.

Ссылка на комментарий

И да, тебе в голову не приходила мысль, что игрок не стал бы использовать читы, находясь в команде с модератором? И название полный бред, ибо если посмотреть на вт модератора, он редко играет бедварс.

Я посчитал тебя PVE игроком так как ты не видишь в видео нарушений, но тут скорее всего проблема в другом  :с

Скорее всего у тебя просто проблемы со зрением.

Я забочусь о твоём здоровье.

Ты указал 1 таймкод, который очень просто сводится на пинг. Спасибо за заботу, но я в ней не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий

И да, тебе в голову не приходила мысль, что игрок не стал бы использовать читы, находясь в команде с модератором? И название полный бред, ибо если посмотреть на вт модератора, он редко играет бедварс.

Опять же, если бы у тебя не было проблем со зрением или может это просто невнимательность, то ты бы заметил на вт игрока: squezee кучу игр с данным модером. Данный игрок друг этого модера (можешь чекнуть даже на вт в друзьях) и он бы не стал банить своих друзей даже, если они с читами )

Ссылка на комментарий

Опять же, если бы у тебя не было проблем со зрением или может это просто невнимательность, то ты бы заметил на вт игрока: squezee кучу игр с данным модером. Данный игрок друг этого модера (можешь чекнуть даже на вт в друзьях) и он бы не стал банить своих друзей даже, если они с читами )

1. Проблем со зрением у меня нет и судя по тебе, не скажу что ты специалист в этой области.

2. Это не так работает, если ты не понял что сморозил бред, перечитай.

Если модератор не забанил, значит нарушений нет. Друг или нет, роли не играет. Если же модератор проигнорировал какое либо нарушение, он получит пред. Думаю это и так понятно, нет?

Ссылка на комментарий

1. Проблем со зрением у меня нет и судя по тебе, не скажу что ты специалист в этой области.

2. Это не так работает, если ты не понял что сморозил бред, перечитай.

Если модератор не забанил, значит нарушений нет. Друг или нет, роли не играет. Если же модератор проигнорировал какое либо нарушение, он получит пред. Думаю это и так понятно, нет?

Смотри как модеры дефают своих друзей, для тебя жалоба, кроха с;

https://forum.vimeworld.ru/topic/262512-doctor-cat/?hl=%2Bdoctor_cat

Спс за идею кинуть жалобу на модера потом, за игру с читером.

Ссылка на комментарий

Смотри как модеры дефают своих друзей, для тебя жалоба, кроха с;

https://forum.vimeworld.ru/topic/262512-doctor-cat/?hl=%2Bdoctor_cat

Спс за идею кинуть жалобу на модера потом, за игру с читером.

Обращайся, речь шла не совсем об этом, но ладно :)

Ссылка на комментарий

Обращайся, речь шла не совсем об этом, но ладно :)

А я и не говорил что я специалист в этой области, вот и порекомендовал тебе сходить к нему. )

Ну если что, ты всегда можешь использовать капли для глаз. с;

floksal-glaznye-kapli-3-mg-ml-5-ml.330x3

Ссылка на комментарий

Сори, мне ток что вк разложили все как есть по этому ролику грамотные люди, так что я изменил свое мнение, капли беру, спс.

Прикол)

Изменено пользователем Fixayka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...