Перейти к публикации

Увеличение возможностей для HOLY


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю ввести команду /mute и /kick для HOLY т.к. модераторов не хватает для мута спамщиков или сквернословщиков и кика читеров.

Пожалуйста, а то игра иногда становиться невыносимой из-за этих категорий игроков.Я не хочу чтобы какие-нибудь школьники мам в кино водили, а потом бум-бум делали т.к. игроки в основном игроки на данном проекте меньше 18 лет.

 

Надеюсь эта просьба будет услышана администрацией проекта.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Не поддерживаю, т.к. модеры - это проверенные люди, они не будут мутить и кикать без причины, а Холли можно купить (не дёшево, конечно но факт остаётся фактом). Таким образом любой Холли сможет замутить\кикнуть любого, кто ему не понравился. Конечно можно за это банить и т.д., но навредить всё равно успеют.

Ссылка на комментарий

Против. Ты понимаешь, что люди просто могут купить холи и дать мут всем игрокам навсегда? И также; в группах ВК много конкурсов на Холи, если там выиграет какой либо школьник, он сделает то, что я написал выше

Ссылка на комментарий

Не поддерживаю, т.к. модеры - это проверенные люди, они не будут мутить и кикать без причины, а Холли можно купить (не дёшево, конечно но факт остаётся фактом). Таким образом любой Холли сможет замутить\кикнуть любого, кто ему не понравился. Конечно можно за это банить и т.д., но навредить всё равно успеют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...