Перейти к публикации

Глобальный разнос нюкерщиков


Гость

Рекомендованные сообщения

жесть ты клоун челик там инфа багается и 3-4 дня может у тебя по 0 блоков быть а на 5 день у тебя будет 1кк+ т.е. блоки за пару дней суммируются и всё

Изменено пользователем Diman421
Ссылка на комментарий

ливни, клоун с нюкером

833 блока за минуту, 13 в секунду

рофлишь или да?

Хочешь прикол, максимальная скорость добычи блоков это 20/с        (1 блок ломается за 0,05с==20 блоков в сек)

И кстати, этот день с скрина это первый день вайпа, очевидно+очевидно что челики будут фулл сутки копать

Ссылка на комментарий

А данную особь не удивляет, что VimeNotify за 2 дня статистика, скорее всего, так еще и месяц прошел?

Там нет никаких два дня, там ровно за сутки информация о блоках это во-первых, а во-вторых, жб на буст не имеют срока годности

Ты не знаешь что такое бусты и труд?

Если да, то не пиши такое...

бусты не идут в счёт в статистику

 

Желаю автору закончить 3 класс.

Большинство людей в этом списке никогда не использовали читы и копали сами т.к я знаком с ними лично.

Удачи.

ого я знаком с челиком 1111 он точно без нюкера!1111!!!!!!

Ссылка на комментарий

АЛЕ НОУНЕЙМ ТЕБЕ ПИШУТ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЧТО КОПАЕТСЯ СТОЛЬКО БЛОКОВ ЗА ЧАС, А ТЫ СТОИШЬ НА СВОЕМ, СЫН РАКА

тютют, ребёнок с нюкером, ливни с темы

инфа в vimenotify багается ау чел проснись

она не может багаться, у апи ваймтопа большое количество запросов в минуту,че ты тут гонишь)

Ссылка на комментарий

Там нет никаких два дня, там ровно за сутки информация о блоках это во-первых, а во-вторых, жб на буст не имеют срока годности

бусты не идут в счёт в статистику

 

ого я знаком с челиком 1111 он точно без нюкера!1111!!!!!!

Тебе все говорят, что это статистика за 2-4 дня так что взял и молчи, если игрок копает больше тебя это не значит что он читами

Ссылка на комментарий

ок а я в час копаю по 100кк блоков я знаю чкакие есть челики топ 1 за день они копают 250кк блоков

че ты мне втираешь про мой 1.7кк блоков, клоун, ты ещё мои твинки посчитай)

не называй известного челика ноунеймом, когда ты сам нн. я играю на призоне уже 4 вайп) (3 вайпа и 1 - бета тест призона) 

землянка со спешкой и песчаная шахта со спешкой одно и тоже ок да

ого ты высер, ничего что щас с выходом 13 шахты можно копать 720 блоков в минуту, да и на землянке не особо хуже, 670 блоков в минуту, если ты не умеешь нормально копать шахты то это твоя проблема.

Ссылка на комментарий

 

  1. EliteSky 4ort9ite Sdekill Fekton votuhak LaSteep Neetle_Fish PeaceData ibeevil_mlg sv4ch moi1nik BrightGirl YumePapa164 Svarga Pe4enyxaTyxa Rqnnelo SF_D1amondL1on MDSPlay Agresetion CryFounder ProfileArtyom SpecialBreak _TheVovaSuper_ ItzShamy TakTik_ kdlsd lordofmine xxWhiteLisxx Ceme4ka_Games MarttiniX LelikFight pmh1 ___FlamePlay___ metalist12 Tretons ShineEve xSam_OJ MyNeosha Symbolic KaRaSika Staiyer _Driada Viki_Warm Sters123 Fr1ska _Chevalier_ x_Speed_King_x _RoHu_ Antogaz lipa
  2. EliteSky 4ort9ite Sdekill Fekton votuhak LaSteep Neetle_Fish PeaceData ibeevil_mlg sv4ch moi1nik BrightGirl YumePapa164 Svarga Pe4enyxaTyxa Rqnnelo SF_D1amondL1on MDSPlay Agresetion CryFounder ProfileArtyom SpecialBreak _TheVovaSuper_ ItzShamy TakTik_ kdlsd lordofmine xxWhiteLisxx Ceme4ka_Games MarttiniX LelikFight pmh1 ___FlamePlay___ metalist12 Tretons ShineEve xSam_OJ MyNeosha Symbolic KaRaSika Staiyer _Driada Viki_Warm Sters123 Fr1ska _Chevalier_ x_Speed_King_x _RoHu_ Antogaz lipa
  3. 4ERKALLI
  4. Нюкер
  5. 2 марта 2020 года
  6. Пост + Скриншот
  7. 800к за сутки? смешно)))) 

скулины, которые начнут писать, что за сутки столько можно накопать -  жду от вас видео/стрим без всяких обрезаний где вы копаете столько блоков за сутки.

Если добираетесь до 850к-900к - удаляю часть людей из этого списка 

 

Хочу сказать, что ты глуп и туп, ибо статистика не верна и может случился какой-то сбой в системе и она обработала  к примеру не за сутки, а за две, точну. ошибку сказать не могу, но, если ты подумаешь своей головушкой, ты поймешь, что такие цифры бы никто не копал с нюкером, ибо вот такие индивиды, которые пытаются выдать что-то за правду, появляются тут все больше и больше

Ссылка на комментарий

в час 50к блоков ахахаха поржал спасибо со спешкой на песчаной 13 шахте копалось максимум 10к блоков за 20 минут, за час выходит 30к блоков, за 24 часа выходит 720к блоков

ещё отними 1 час за дела в жизни, выйдет 690к блоков, а тут 800к+ блоков

аэхаххахаха , я копал на песчанке 22к блоков за 20мин , копался как хотел и без бумов .... Не смеши чел 

Ссылка на комментарий

1 и 2 числа выкатывается стата за месяц (то что второго это явно ошибка). Тогда вайп начался и тот месяц получился на 4.5 дня. С 25 по 29 число. Я верю в автора, если я напишу еще пару раз, то он точно поймет  ;)

Ссылка на комментарий

жб есть уже, где ты с нюкером копаешь, смысл ты чето пишешь?

АЛО, сын противной крысы, заткнись лучш. у тебя есть хотя бы 1 пруф того, как я ДО ЭТОГО копал с нюкером???

если нет, то открой свой ротик и заглотни мой огромный самокат 

Ссылка на комментарий

1 и 2 числа выкатывается стата за месяц (то что второго это явно ошибка). Тогда вайп начался и тот месяц получился на 4.5 дня. С 25 по 29 число. Я верю в автора, если я напишу еще пару раз, то он точно поймет  ;)

Вайп был 26 числа, в записи "Топ игроков от 01.03.20 08:20 по 02.03.20 08:20"

Там в принципе не могла быть сезонная стата за месяц, т.к это дневной топ, а не за сезон.

Ссылка на комментарий

Вайп был 26 числа, в записи "Топ игроков от 01.03.20 08:20 по 02.03.20 08:20"

Там в принципе не могла быть сезонная стата за месяц, т.к это дневной топ, а не за сезон.

Не думал что это стата за месяц, а бот просто забагался и не ту дату написал?

Изменено пользователем YumePaPa164
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...