Перейти к публикации

Жалкие пародии и неповторимые оригиналы


Рекомендованные сообщения

В последнее время, гуляя по ютубу, я начал замечать, что люди слушают какие-то жалкие пародии на песен (Баста - Моя игра; Игорь Растеряев - Комбайнеры, Katty Perry - E.T. ...). В данной теме я расскажу вам, как отличать жалкую пародию от оригинала, а также посоветую вам топовые оригинальные песни.

Итак, приведу 2 картинки, а вы угадайте, где правильная и оригинальная версия, а где жалкая пародия

 

mY4oqL1.pngempxQ80.png

 

Вы скажете, мол "первая картинка очевидно оригинал!11!1". На самом деле нет, первая картинка лишь жалкая пародия по сравнению с настоящим оригиналом (2). Итак, как это понять?

1.1. По лицу. На оригиналах как правило ставят лицо одного из настоящих мужиков (Билли Херрингстон, Ван Даркхолм, Рикардо Милос и другие dungeon master)

1.2. По названию. Как правило, в оригиналах все буквы русские. В оригиналах же обычно присутствует фраза [right version] или же МУЖЫЦКИЕ СИМВОЛЫ 

1.3. Самый простой способ найти в ютубе правильную песню -  набрать название песни и добавить в конце gachi. В 9/10 поисковиков вам выдадут правильную песню

В принципе этого достаточно. Продолжим дальше. Следующее у нас по плану - топовые треки. Итак, если из русских, то могу выделить:

1) Владимир Путини М♂л♂дец

2) Солдаты (не забываем написать [Right Version])

3) Assкорбинка, все истинные треки от Цоя (Пачка ♂hundred bux♂, Закрой за мной door, Звезда по имени ♂️  Suction ♂️), Баста (Моя Ass, ♂Медлячок♂), и куча-куча многих прекрасных песен. (смотрите пункт 1.3.)

Топовые иностранные треки:

1) Безоговорочный победитель: Katty Perry - F.U.

2) SUCTIONTIME SADNESS

3) BILLYEVER

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...