Перейти к публикации

разнос от черкаша


Рекомендованные сообщения

  1. Гильдия Brotherhood , её ид - 186
  2. BlurryD
  3. 4ERKALLI
  4. Буст гильдии с помощью читов
  5. 28 05 2020
  6. Так как бходы находятся в топе и при этом владелец ги знал о бусте - предлагаю снять набустченный опыт в двойном размере с гильдии. Самое ироничное то, что владелец ги - аттол23 (Не уверен в этой инфе, но скорее всего он), сам заливал на него жб за нюкер , но при этом(!) не стал кикать его из гильдии, пусть же бустит опыт гильдии, чтобы остаться в топе.
Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что Аттол23 владелец гильды?

+ жалоба была кинута 20.02.2020, а вступил BlurryD 16.04.2020.

Может его просто кто-то принял. Да и где доказательства, что Аттол не уверен в том,что гильду бустят...

Ссылка на комментарий

Не одобряю действия администрации по борьбе с шизофрениками путем банов. Раз есть жалоба я отвечу.

Я в курсе того что Блюр раньше использовал читы. С ним был проведен разговор по этому поводу и он обещал их больше не использовать. С момента его вступления (прошло полтора месяца) на игрока не было залито ни одного река (даже на котором он бы не использовал читы). Я слышал про какие-то слухи. По ним проводим проверку, если выяснится что игрок каким-либо образом "бустит опыт", то само собой мы его кикнем. Спасибо за заботу  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Не одобряю действия администрации по борьбе с шизофрениками путем банов. Раз есть жалоба я отвечу.

 

Я в курсе того что Блюр раньше использовал читы. С ним был проведен разговор по этому поводу и он обещал их больше не использовать. С момента его вступления (прошло полтора месяца) на игрока не было залито ни одного река (даже на котором он бы не использовал читы). Я слышал про какие-то слухи. По ним проводим проверку, если выяснится что игрок каким-либо образом "бустит опыт", то само собой мы его кикнем. Спасибо за заботу  :wub:  :wub:

да реально он копает почти каждый день по 900к+ блоков, че ты на него жб не заливаешь по скринам ваймнотифи? может потому что он в бхудах и помогает гильде в развитии? ржу с тебя 

 

 

UPD : кстати его и приглосил в бхуды сам аттол двадцать три!! https://imgur.com/a/wNaPe2E

Изменено пользователем Kotilin
Ссылка на комментарий

Не одобряю действия администрации по борьбе с шизофрениками путем банов. Раз есть жалоба я отвечу.

 

Я в курсе того что Блюр раньше использовал читы. С ним был проведен разговор по этому поводу и он обещал их больше не использовать. С момента его вступления (прошло полтора месяца) на игрока не было залито ни одного река (даже на котором он бы не использовал читы). Я слышал про какие-то слухи. По ним проводим проверку, если выяснится что игрок каким-либо образом "бустит опыт", то само собой мы его кикнем. Спасибо за заботу  :wub:  :wub:

он недавно 1.3кк блоков за день вырал на пофикшенной 13 шахте.. легит?

upd: О_о

https://prnt.sc/sq88x9

Изменено пользователем Basic
Ссылка на комментарий

да реально он копает почти каждый день по 900к+ блоков, че ты на него жб не заливаешь по скринам ваймнотифи? может потому что он в бхудах и помогает гильде в развитии? ржу с тебя 

 

 

UPD : кстати его и приглосил в бхуды сам аттол двадцать три!! https://imgur.com/a/wNaPe2E

Окей, если я хочу бустить гильдию читерами, то почему я тебя не взял? Ты мне два раза писал и говорил, что опыт в никуда идет. Держи в курсе

Ссылка на комментарий

Окей, если я хочу бустить гильдию читерами, то почему я тебя не взял? Ты мне два раза писал и говорил, что опыт в никуда идет. Держи в курсе

Может потому что ты думал, что меня забанят по твоей жалкой жалобе?  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...