Перейти к публикации

Улучшение античита! (Speed, Jump)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте администраторы Vime!

 

Прошу вас улучшить античит на сервере Mini Games.

Сегодня утром, на BedWars(Hard) столкнулся с игроком который перелетал огромные расстояния (с острова на остров) и ломал кровати противников!

  • Кинуть жалобу не могу, т.к не хватит доказательств

Недавно на Mob Wars (а также на ещё нескольких M.G.) встретил игроков у которых была бешеная скорость ходьбы, которая была ровна, эффекту скорость 50+ уровня. Так же заметил что у игрока был такой же JumpBust.

 

Также я пробовал проходить сложный паркур на сервере, заметил следующее:

На первых этапах паркура, были замечены люди, которые не могли запрыгнуть на блок,  находящийся выше него (примерно 1+ блок, в зависимости от прыжка), при прыжке эти игроки "били" рукой по блоку на который нужно было запрыгнуть, и тут же после удара как-бы " телепортировались" на него, тем самым проходя паркур нечестным образом.

 

Надеюсь вы примите меры!

 

Сервер прекрасный, мне нравиться!

Изменено пользователем VovaOne
Ссылка на комментарий

Здравствуйте администраторы Vime!

 

Прошу вас улучшить античит на сервере Mini Games.

Сегодня утром, на BedWars(Hard) столкнулся с игроком который перелетал огромные расстояния (с острова на остров) и ломал кровати противников!

  • Кинуть жалобу не могу, т.к не хватит доказательств

Недавно на Mob Wars (а также на ещё нескольких M.G.) встретил игроков у которых была бешеная скорость ходьбы, которая была ровна, эффекту скорость 50+ уровня. Так же заметил что у игрока был такой же JumpBust.

 

Также я пробовал проходить сложный паркур на сервере, заметил следующее:

На первых этапах паркура, были замечены люди, которые не могли запрыгнуть на блок,  находящийся выше него (примерно 1+ блок, в зависимости от прыжка), при прыжке эти игроки "били" рукой по блоку на который нужно было запрыгнуть, и тут же после удара как-бы " телепортировались" на него, тем самым проходя паркур нечестным образом.

 

Надеюсь вы примите меры!

 

Сервер прекрасный, мне нравиться!

Самый умный?Ты думаешь так легко написать анти-чит?Попробуй сам написать анти-чит от спидхака , от джампбуста , от флая...я посмотрю на тебя..

Самое главное , ты должен САМ ПИСАТЬ АНТИ-ЧИТ без видео уроков , без всего...

Дима и так один , а тут ещё и шкальники возмущаются..

Ссылка на комментарий

 

Самый умный?Ты думаешь так легко написать анти-чит?Попробуй сам написать анти-чит от спидхака , от джампбуста , от флая...я посмотрю на тебя..

Самое главное , ты должен САМ ПИСАТЬ АНТИ-ЧИТ без видео уроков , без всего...

Дима и так один , а тут ещё и шкальники возмущаются..

 

Невозможно написать античит,который навсегда защитит от читеров.Читеры будут всегда,но в разном количестве.

Написать чит без знаний программирования просто нереально.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...