Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю снизить шансы выпадения луков, ибо в каждой игре они есть почти у каждого, что делает игру не Lucky Wars(ом), а Turf Wars(ом). Я сыграл 10 игр и все 10 из них меня убивали с лука. Игроки даже не вступают в бой, они просто стреляют из какого-нибудь "Куриного лука" и побеждают в игре. Можно сделать шансы выпадения слабых луков больше, а мощных луков меньше. 

Изменено пользователем nikas231
Ссылка на комментарий

Для этого есть обычный SW, как по мне.  :huh:

Согласен, но я же не говорил полностью убрать мощные луки, я предложил просто немного уменьшить их шанс выпадения.

Если поиграть и присмотреться, то видно, как все игроки просто перестреливаются. Некоторые даже не уходят со своего острова, ведь могут просто сидеть и стрелять.

Соглашусь с мнением выше.

Чувак, в этом и смысл игры Лаки варс, тебе может повести, а может и нет)

Тогда моя идея будет даже актуальнее) Тебе может повезти, а может и нет..

Изменено пользователем nikas231
Ссылка на комментарий

Нейтрал, наврядли исправят что-то.
На острове всю игру сидеть не смогут, так как зона будет подталкивать.
А так соглашусь, бесят игроки которые играют только с луком.

Ссылка на комментарий

Ну, идея нормальная. Но не думаю, что это стоит того. Лаки варс, как уже писали выше, игра на везение, чистый рандом.

Луки - часть этого рандома, также как и меч на откидывание 3 и т.п. 

Нейтрал, ближе к против.  :mellow:  

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Не знаю, как по мне LW создал не только для пвп игроков, но и для игроков, которые не очень любят драться, а у которых есть тактика.

Изменено пользователем RomanAndr
Ссылка на комментарий

Полностью согласен!

 

Предлагаю снизить шансы выпадения луков, ибо в каждой игре они есть почти у каждого, что делает игру не Lucky Wars(ом), а Turf Wars(ом). Я сыграл 10 игр и все 10 из них меня убивали с лука. Игроки даже не вступают в бой, они просто стреляют из какого-нибудь "Куриного лука" и побеждают в игре. Можно сделать шансы выпадения слабых луков больше, а мощных луков меньше. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...