Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Сервер по данной тематике отсутствует на проекте, хотя довольно популярен среди игроков.

Он полностью отличается и очень интересный и красивый, хотелось бы увидеть такое и тут.

А именно магический сервер.

Да магия, волшебство и прочие причиндалы.

 

Основная модификация сервера это конечно же.

ThaumCraft - модификация, добавляет в мир магию и множество связанных с ней вещей.

 

Дополнительные моды:

  1. Thaumic Tinkerer - расширяет арсенал и добавляет дополнительную ветку исследований в таумономикон.
  2. Nodal Mechanics - аддон для ThaumCraft, который добавляет новый элемент научно- исследовательскую и несколько связанных рецептов, которые позволяют изготовить узлы, используя большое количество вис.
  3. Dragon Mounts - мод который хорошо вписывается в магическую атмосферу игры. Этот мод делает яйцо эндер- дракона очень полезным. Отныне из него можно будет вырастить собственного дракона, который станет вашим другом и будет путешествовать с вами по миру.
  4. Grimoire of Gaia - модификация добавляет в игру новых мобов и выпадающие из этих мобов вещи типа кусочков ценных ресурсов, некоторой еды, кусочков золотых яблок и особенных колец наделяющих игрока большой скоростью бега или скоростью копания, но это уже в деталях данного мода.
  5. Furniture mod - мод который добавляет новые предметы для украшения интерьера вашего дома.
  6. The twilight forest - мод добавляет сумеречный лес, который добавляет целый мир со своими мобами, боссами и квестами связанные с ним, что добавляет еще больше магической атмосферы.
  7. Bibliocraft - декоративный мод со многими полезными приспособлениями, полками, столами, стульями, светильниками и многими подобными предметами которые помогут разнообразить ваш дом.
  8. Damage Indicators - представляет собой удобный информатор, который показывает полоску здоровья у мобов и наносимый вами урон по нему.
  9. IronChests - добавляет еще больше вариантов сундуков с большей вместимостью.
  10. Inventory Tweaks - мод для быстрой сортировки инвентаря.
  11. Status Effect HUD - мод показывает какие эффекты наложены на вас в данный момент. Они будут выводится на экран и находится там пока вы не измените ситуацию из-за которой эффект весит на вас.

 

Всем спасибо за внимание, удачи.  ^_^

 

 

P.S Данный список модов не полный ну взят как основной.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Почему он вам нравится?

А ты бы хотел побывать в мире снов? А потом ещё и в мире духов?!

П.С. Из мира духов можно взаимодействовать с этим миром!

Ну, ещё так питомцы (лягушки и летучие мыши). Алтари, мел, заклятья и т.д.

Хороший,стабильный мод.В нём много всего интересного,а так же можно стать вампиром или оборотнем

А ещё можно стать смертью и ходить по воде! Только голод быстро тратится(

Ссылка на комментарий

А ты бы хотел побывать в мире снов? А потом ещё и в мире духов?!

П.С. Из мира духов можно взаимодействовать с этим миром!

Ну, ещё так питомцы (лягушки и летучие мыши). Алтари, мел, заклятья и т.д.

А ещё можно стать смертью и ходить по воде! Только голод быстро тратится(

Нет я не хотел бы побывать в мире снов.

И в мир духов меня не тянет, спасибо.

 

Не работал с данной модификацией и не могу ответить по багам, дюпам.

То что предложил я, конечно же с багами и дюпами ну их всех возможно пофиксить по этой причине и выбрал данные моды.

К тому же уже работал с этим так что писал не от балды, вы работали с данным модом который предлагали, знаете его, протестировали его.

 

Так же видел комментарий "стабильный мод"

Как вы можете подтвердить данный факт?

Я могу назвать множество багов и дюпов из предложенной мной идеи и способы их фикса, не могу сказать что знаю все ну других не видел.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Ты делаешь этот сервер?

Для себя он у меня есть)

Ну вообще на локальном у меня эта сборка есть.

Если на то пошла речь ну я ее не фиксил еще, да и играть одному мне не интересно.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Против,надоели всякие моды на подобии этих.Делать просто нечего,тупо развиваться и всё.Хочется какого-то хардкора.

А ну, где на проекте моды на подобии, слушаю.

Ну сумеречный есть, остальные где?

 

Да и не просто развиваться, много чего интересного есть кроме развития.

Не думаю что хорошо знакомы сданными модами.

Ссылка на комментарий

А ну, где на проекте моды на подобии, слушаю.

Ну сумеречный есть, остальные где?

 

Да и не просто развиваться, много чего интересного есть кроме развития.

Не думаю что хорошо знакомы сданными модами.

Я в общем говорю.Может я один наигрался,может чуть ли не на каждом другом проекте есть такая(или похожая)сборка модов.Да,на этом проекте такого сервера с такой сборкой нету,но лишь потому,что этот проект,грубо говоря,специализировался на мини играх,так как проект больше известен своими мини играми,а не полноценными играми(на развитие).Что ещё можно делать в игре,где некого боятся-или зачем все эти "штуки",которые добавляют моды,если можно,в принцип,обойтись и без?В них просто нету надобности,всё сводится к тупому накоплению ресуров и лутов с боссов.Пусть лучше доделают Vime,чем создают новый.

Ссылка на комментарий

1. Таум очень лагучий.

2. Сум. лес в такую сборку!? Зайди на Эмпаир после вайпа, зависания каждые 15м, сервер ТОЛКО С СУМ. ЛЕСОМ.

3. Твоего дракошу тпхнит очистка мира в рандомное место, ну или его запинают когда ты будушь оффлайн.

Дальше пунктов нет, ибо моды добавляющие что-то стоящее закончились.

Ссылка на комментарий

Хмм. где-то я уже это видел. вроде на сервере Mistik>а да

вроде на нём. но после этот лаунчер забросили многие игроки

т.к мистик и лаггер перестали там играть

и я удалил этот лаунчер тоже. из-а малого онлайна

Рад бы был увидеть такой сервер на таком онлайне (20к)

 

Итог: Нейтрал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...