Перейти к публикации

Заявление на должность помощника (Helper).


Nomy

Рекомендованные сообщения

  • Помощник (Helper).

Время в игре1 д. 0 ч. 16 м.

Ник - Nomy

Тимур.

17 лет.

Был модератором на Gamai, на HiTech-Industrial.  Никто этого не подтвердит, я не был особо общительным, друзей у меня там не было.

Играл я по два часа, но бывало и больше. А так готов посвящать серверу хоть по три, по четыре часа.

Точно сказать не могу, я все время играю по разному, когда днем (с 7:00), кода вечером (с 16:00-17:00), а бывает и ночью. Не играю только по входным, так как каждые выходные я езжу на дачу.

В процессе игры я замечаю много нарушений в чате, большое количество спама (флуда), оскорбления, маты и многое другое, и из всех присутствующих помощников на этом сервере, я встречаю только GreenPower'a и dFUXi. Они очищают чат, помогают игрокам, но также я замечаю не частое их присутствие, и я хотел бы помочь и им, и вам, в очистки чата.

Да, но часто приходится освежевать память, и заглядывать в раздел с правилами по несколько раз.

Я адекватный, с грамматикой все в порядке, как и с пунктуацией, мало общителен, но дружелюбен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://new.vk.com/nomytk

Ссылка на комментарий

 

В процессе игры я замечаю много нарушений в чате, большое количество спама (флуда), оскорбления, маты и многое другое, и из всех присутствующих помощников на этом сервере, я встречаю только GreenPower'a и dFUXi. Они очищают чат, помогают игрокам, но также я замечаю не частое их присутствие, и я хотел бы помочь и им, и вам, в очистки чата.

 

Уже несколько дней его нет на проекте. Помним, любим, скорбим. 

*Очистке

Такое чувство, что заявку писал не ты, а кто-то другой.

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Причина: Заявка хорошая, но правила вы не читали/плохо перечитали(Именно п.п 2.6). 

UPD. Страница ВК - Фейк. 

Правила я прочитал (пункт 10), а это твое "обязуюсь быть достойным хелпером/модератором" я расписал подробно, это ты можешь прочесть в пункте №9.

Насчет страницы - это не моя главная страница, свою основную страницу я использую для других целей, а эту создал специально, для игры, и всего прочего. Также, фотка на аватаре - не моя, если ты не понял этого. Это Патрик Марквардт, солист группы Nomy. Если тебе нужна моя настоящая фотка, смотри в моих фотографиях, там она присутствует.

Ссылка на комментарий

 

Я тоже могу сделать фейк страницу, ничего не изменится.

Заявка и вправду хорошая.

Есть сомнения по поводу возраста, поэтому только Нейтрал.

Удачи, парень.

 

 

Это мой настоящий возраст, если ты сомневаешься, могу пригласить тебя в skype.

 

 

Уже несколько дней его нет на проекте. Помним, любим, скорбим. 

*Очистке

Такое чувство, что заявку писал не ты, а кто-то другой.

 

Как я и говорил в восьмом пункте, я отсутствую по выходным, и соответственно не знал, что GreenPower ушел с проекта, жаль конечно.

Да, Очистке*

Многие допускают ошибки, это свойственно всем.

Ага, конечно, преподавателей по русскому собрал у себя в гостях, они то мне и написали.

Ссылка на комментарий

 

  • Помощник (Helper).
  • Время в игре1 д. 0 ч. 16 м.
  • Ник - Nomy
  • Тимур.
  • 17 лет.
  • Был модератором на Gamai, на HiTech-Industrial.  Никто этого не подтвердит, я не был особо общительным, друзей у меня там не было.
  • Играл я по два часа, но бывало и больше. А так готов посвящать серверу хоть по три, по четыре часа.
  • Точно сказать не могу, я все время играю по разному, когда днем (с 7:00), кода вечером (с 16:00-17:00), а бывает и ночью. Не играю только по входным, так как каждые выходные я езжу на дачу.
  • В процессе игры я замечаю много нарушений в чате, большое количество спама (флуда), оскорбления, маты и многое другое, и из всех присутствующих помощников на этом сервере, я встречаю только GreenPower'a и dFUXi. Они очищают чат, помогают игрокам, но также я замечаю не частое их присутствие, и я хотел бы помочь и им, и вам, в очистки чата.
  • Да, но часто приходится освежевать память, и заглядывать в раздел с правилами по несколько раз.
  • Я адекватный, с грамматикой все в порядке, как и с пунктуацией, мало общителен, но дружелюбен.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://new.vk.com/nomytk

 

Пункт №10:

Не придал этому значения, думал не так важно, но я ошибался, извиняюсь, наверно это уже не будет засчитано и заявка будет отклонена, но все же - Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...