Перейти к публикации

Переделка системы личных сообщений


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сидел как-то думал и вспомнил, что часто вижу спам в лобби с подделками личных сообщений и потом понял, что это хороший шанс предложить кое-что более надёжное на замену.

Предлагаю минимальную, но очень полезную идею - немного переделать дизайн личных сообщений от пользователя и к пользователю. Пример дизайна будет ниже, но сразу отвечу на вопрос: "Зачем?"

  1. Это более надёжный вариант от подстав игроков на форуме. В новом дизайне пишется ранк игрока, то есть замена отдельных букв в шрифте уже не поможет, так как игрок может быть донатером, а поддельный аккаунт будет без группы. На моей памяти, большинство подстав приходится именно на личные сообщения к людям;
  2. Это уберёт мусор от спамеров в чате, которые пишут поддельные сообщения, которые вольно-невольно, но не приглядываясь, путаешь, особенно если ты имеешь хотя бы небольшую популярность и тебе в теории могут писать иногда люди.

    unknown.png

Вот и примерное решение проблемы, да, сложно подобрать какое-то конкретное сочетание слов, но мой концепт вышел примерно таким и слабо выделяется на фоне стилистики Вайма:

 

unknown.png

Ссылка на комментарий

Вот только есть один вопрос, через фш делал текст? ха-ха, ты бы был отличным подставщиком. почти поверил.

Нет, просто сгенерировал сообщения в чате Майнкрафта на локальном сервере

Ссылка на комментарий

Ещё бы я предложил как-то дополнительно выделить сообщения именно лички, дабы они точно не потерялись среди других сообщений чата. Например так

PgRqsTd.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...