Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


DanilTM

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность-Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов-06.ч,20мин,знаю мало,но на сервере много Flooda.

Ник в игре-DanilTM

Настоящее имя-Даниил

Возраст (от 16 лет)-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Был собственный сервер, с модами, и без.Был Хелпером на TheUselessMIne

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-3-6 часов в день, по выходным, с утра, до вечера.

В какое время обычное играете (по Москве)-12:00-17:00.В выходные 10:00-22:00

Почему вы хотите занять эту должность?-На сервере много,Флуда,Капса,Мата,Оска,и просто хочется помочь администрации.

Прочитали ли правила нашего проекта?-Конечно, как только зарегестрировался, сразу прочитал.

Напишите немного о себе-Я Даниил,живу в Перми,увлекаюсь спортом и искусством.Добрый, отзывчивый, Грамотен, Адекватен.

Изменено пользователем DanilTM
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность-Хелпер
Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов-06.ч,20мин,знаю мало,но на сервере много Flooda.
Ник в игре-DanilTM
Настоящее имя-Даниил
Возраст (от 16 лет)-16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Был собственный сервер, с модами, и без.Был Хелпером на TheUselessMIne
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-3-6 часов в день, по выходным, с утра, до вечера.
В какое время обычное играете (по Москве)-12:00-17:00.В выходные 10:00-22:00
Почему вы хотите занять эту должность?-На сервере много,Флуда,Капса,Мата,Оска,и просто хочется помочь администрации.
Прочитали ли правила нашего проекта?-Конечно, как только зарегестрировался, сразу прочитал.
Напишите немного о себе-Я Даниил,живу в Перми,увлекаюсь спортом и искусством.Добрый, отзывчивый, Грамотен, Адекватен.

 

Ват ? На " Юзенным " сервере ?!  Извините , если его имя неправильно написал ..

Ссылка на комментарий

Нет , это ну - чуть - чуть оскорбление , но не относится к тому , что - бы обзывать кого - то .

Это от восхищения , извините . Случайно вырвалось ..


Прошу без Флуда

 

Прочитай внимательнее , я не был там Администратором.

Твой собственный , прочтись .. Ну может , я что - то не увидел ..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...