Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Yamaniriun

Рекомендованные сообщения

Алишерка, какая тебе Хелперка на Ходене, если ты людям угрожаешь подставами и толком русский язык не знаешь?) :lol:

Не смеши меня, дорогой. 

Он людям на МГ угрожал подставами и как бы он их делает за 10 минут :/

Чисто ими занимается. 

Я тебе не шут, что бы тебя смешит. Я говорю как есть - на Ходене он играет нормально

Ссылка на комментарий

Я тебе не шут, что бы тебя смешит. Я говорю как есть - на Ходене он играет нормально

То есть, по твоей логике можно на мг играть с читами, нарушать правила, а на ходене можно быть белым и пушистым?

Ссылка на комментарий

Я тебе не шут, что бы тебя смешит. Я говорю как есть - на Ходене он играет нормально

мне без разницы как он играет на этом вашем ходене

я высказала свое мнение - оно плохое 

он самостоятельно повлиял на мнение многих людей, раз его уже который человек разносит по фактам)) :)

 

upd. все то, что он делал в прошлом и настоящем - влияет на мнение людей

этот человек связан с подставами, я то че поделаю))) 

сам виноват крч. 

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий

То есть, по твоей логике можно на мг играть с читами, нарушать правила, а на ходене можно быть белым и пушистым?

а разве я сказал что можно играть с читами и нарушать правила?

Ссылка на комментарий

Хахаха как смешно против

То есть сначала тебе было 18 лет,потом 16,а теперь 14) Прям пятилетка за четыре года какая то))))

Ты ТРИ раза пытался обмануть Администрацию с возрастом,и после этого ещё подаешь заявку на должность,не нагло ли?

Ну и  вишенка на торте)

 

Администрация шуток не понимает,если что))))

vzBEOaf.png

 

 

Хаксон удалил скрины,но кое кто скинул очень интересные логи)

 

Я сразу предупрежу,что логи предоставляются лишь с ознакомительными целями и не могут являться железобетонным доказательством.В любом случае Администрация будет тщательно проверять,нарушал ли игрок правила чата.

JEilDU0.png

ceCzjtO.png

o26YFBG.png

Учитывая то,что было в скрине Хаксона,я могу утверждать,что какие никакие но нарушения у Алишера были.

 

Ты бы ещё годовые док-ва скинул. Много кого принимали после снятия за обман администрации, а тут была совершена лишь попытка, и то неудачная, значит нарушений по этому поводу не имеется.

 

Это не распространение читов или других вещей,  и также, распространение чего там? Названий нет, это не читы, также не было доказано что он её действительно использовал, упоминать запрещённые вещи можно, а тут никаких нарушений я не наблюдаю. Также просто бессмысленные высеры на честного и готового помогать игрокам человека, думаю тут по фактам я всё объяснил

 

За, удачи пупс 

Ссылка на комментарий

Хахаха как смешно против

То есть сначала тебе было 18 лет,потом 16,а теперь 14) Прям пятилетка за четыре года какая то))))

Ты ТРИ раза пытался обмануть Администрацию с возрастом,и после этого ещё подаешь заявку на должность,не нагло ли?

Ну и  вишенка на торте)

 

Администрация шуток не понимает,если что))))

vzBEOaf.png

 

 

Хаксон удалил скрины,но кое кто скинул очень интересные логи)

 

Я сразу предупрежу,что логи предоставляются лишь с ознакомительными целями и не могут являться железобетонным доказательством.В любом случае Администрация будет тщательно проверять,нарушал ли игрок правила чата.

JEilDU0.png

ceCzjtO.png

o26YFBG.png

Учитывая то,что было в скрине Хаксона,я могу утверждать,что какие никакие но нарушения у Алишера были.

 

Так, скажу тебе.

Этого игрока я хорошо знаю, и он на Ходене сидел и со мной играл.

Никаких машин и тд у него нет и не было.

Так, что ''Логи'' можно переделать, а чат полный скрин жду. 

А, так за удачи  :P

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...