Перейти к публикации

Открытие сразу нескольких сундуков


Рекомендованные сообщения

Думаю что у многих людей с привилегией скапливается просто колоссальное кол-во сундуков,на открытие которых может уйти битый час,поэтому я хочу предложить ввести открытие сразу трёх,пяти,или десяти сундуков.Соответствующие кнопки можно разместить в настройках,либо же в самом сундуке.
Само открытие будет отличаться лишь тем,что вместо одной награды из каждого сундука будет падать сразу несколько,в зависимости от выставленных параметров.
Данная механика широко используется во многих играх,где присутствуют кейсы/сундуки,поэтому почему бы не ввести её и здесь?

Ссылка на комментарий

Есть одна проблемка бро, 10 раз в чате в одну секудну будет спамится сообщение "Mekrevich открыл Мистический сундук", и так десять раз, если эту бесполезную вещь не уберут. Засорение чата. 

 

А так за.

Ссылка на комментарий

Есть одна проблемка бро, 10 раз в чате в одну секудну будет спамится сообщение "Mekrevich открыл Мистический сундук", и так десять раз, если эту бесполезную вещь не уберут. Засорение чата. 

 

А так за.

Ну как проблема,

"Merkevich открыл 3/5/10 мистических сундуков"

Ссылка на комментарий

Ну как проблема,

"Merkevich открыл 3/5/10 мистических сундуков"

все равно засорение, если это будет быстрее, то и сообщений больше 

 

 

предлагаю убрать это сообщение, постоянный спам.

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

А зачем вообще копить такое большое количество сундуков?  :huh: 

Открывайте сразу =\

чтобы зарабатывать уровень, повышать себе статистику ты будешь ОТКРЫВАТЬ несчастные сундуки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лично я буду за.
Данное удобно для тех, кто специально копит сундуки на день, когда им понадобится опыт или коины.

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...