Перейти к публикации

Build Battle Guess / Новый под-режим Build Battle


Рекомендованные сообщения

Приветствую! ^_^


В данной теме я бы хотел предложить новый под-режим для Build Battle.


Ближе к сути:


Начинается игра. Слученному игроку выпадает возможность построить что-то исходя из представленных вариантов.


Чем сложнее вариант - тем больше очков ему дадут.


 


Ему даётся определённое количество времени на выбор постройки / саму постройку.


Одновременно с этим другие игроки должны угадать что он загадал. 


 


Снизу им пишется количество букв. Постепенно слученные буквы открываются для упрощения отгадывания.


И так с каждым игроком.


Также с право находится лидерборд / топ по очкам.


 


Кто больше всего наберёт очков - победит!


 


 


Если есть ещё идеи, что можно добавить и как можно дополнить мою тему - пиши

 


 


 


 


Если понравилась тема - дай + репу :)


Кстати, я не знаю как изменять цвет текста на форуме, буду рад, если кто нибудь скинет гайд или расскажет как :huh: 

 

 


Изменено пользователем RomanAndr
Ссылка на комментарий

Я лично против.
Такие штуки есть на Hypixel, но там онлайн примерно 500 на таком мини-режиме, и то в пик онлайна.
Если там 80000 игроков, а на вайме 15000, то логично, что играть на Guess The Build в итоге будут в ~5 раз меньше игроков - ~100.
Не спорю, что при открытии режима на нем онлайн будет минимум 1000, но в итоге он всем надоест.

Мне кажется, что если хочется поиграть в Guess The Build, то лучше пойти на Hypixel. А если вы не можете там в это играть из-за того, что слова загадываются на английском языке, то напишите /setlang russian и всё будет отлично.

Ссылка на комментарий

Я лично против.

Такие штуки есть на Hypixel, но там онлайн примерно 500 на таком мини-режиме, и то в пик онлайна.

Если там 80000 игроков, а на вайме 15000, то логично, что играть на Guess The Build в итоге будут в ~5 раз меньше игроков - ~100.

Не спорю, что при открытии режима на нем онлайн будет минимум 1000, но в итоге он всем надоест.

 

Мне кажется, что если хочется поиграть в Guess The Build, то лучше пойти на Hypixel. А если вы не можете там в это играть из-за того, что слова загадываются на английском языке, то напишите /setlang russian и всё будет отлично.

Не каждый будет тратить деньги ради одного режима.

 

По теме: за

 

Ссылка на комментарий

Я лично против.

Такие штуки есть на Hypixel, но там онлайн примерно 500 на таком мини-режиме, и то в пик онлайна.

Если там 80000 игроков, а на вайме 15000, то логично, что играть на Guess The Build в итоге будут в ~5 раз меньше игроков - ~100.

Не спорю, что при открытии режима на нем онлайн будет минимум 1000, но в итоге он всем надоест.

 

Мне кажется, что если хочется поиграть в Guess The Build, то лучше пойти на Hypixel. А если вы не можете там в это играть из-за того, что слова загадываются на английском языке, то напишите /setlang russian и всё будет отлично.

Ну просто комьюнити вайма и хайпиксиля могут различаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...