Перейти к публикации

Soul_Andr_App


Рекомендованные сообщения

1. Soul_Andr_App
3. kokagtan
4. Модератор неправильно закрыл жалобу - https://forum.vimeworld.ru/topic/538276-.
В четвертом пункте жалобы указана дата 27.05.2020, а если перейти в пункт доказательств (видео), то на нём можно увидеть чат, в котором можно увидеть дату 28.05.2020 20 часов, что даже ближе к 29.05, но никак к 27.05.
6. Жалоба подана 28.05.20, ответ от модератора получен 30.05.20. Всё происходило на форуме в данной жалобе - https://forum.vimeworld.ru/topic/538276-
7. На случай удаления видео из жалобы:

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ НА ВИДЕО:
AQ8AKT6mivw.jpg
Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

эм, нарушение было 27 мая по мск, но моя запись сохранилась как на 28 потому что у меня +2 мск.

написано же указать когда было нарушение по мск, а я чо сделал

(если что перефразировал, потому что изначально коммент тупо выглядел)

Изменено пользователем flexxxer
Ссылка на комментарий

Ты хотя бы прочитал, что я написал в 4 пункте? На твоём видео написано 28.05.2020 20 часов 6 или 7 минут. Даже если тут прибавить 2 часа, будет 22 часа 28.05.2020. Если отнять хоть 12 часов, то все равно будет 28.05.2020, а если прибавить 4, то будет 29.05.2020, но никак не 27.05.2020.

эм, нарушение было 27 мая по мск, но моя запись сохранилась как на 28 потому что у меня +2 мск.

написано же указать когда было нарушение по мск, а я чо сделал

(если что перефразировал, потому что изначально коммент тупо выглядел)

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы прочитал, что я написал в 4 пункте? На твоём видео написано 28.05.2020 20 часов 6 или 7 минут. Даже если тут прибавить 2 часа, будет 22 часа 28.05.2020. Если отнять хоть 12 часов, то все равно будет 28.05.2020, а если прибавить 4, то будет 29.05.2020, но никак не 27.05.2020.

где ты там увидел время, когда я залил видос?

Ссылка на комментарий

По словам игрока нарушение произошло 27 числа, но игрок имеет право залить видео с доказательствами в любой другой день: 30 числа, 5 числа нового месяца, например, но не через месяц и более, потому что доказательства потеряют свой срок.

Все окей тут.

Ссылка на комментарий
На этом форуме умеют читать жалобы? Для кого я расписал все в 4 пункте? И модер сейчас пишет, что по словам игрока нарушение было 27 числа, хотя до сообщения модера как раз было сообщение от этого игрока, который написал, что перепутал цифру, т.е признал свою ошибку, который как раз настоятельно пытался прикрыть свою подружку Soul_Andr_App.
Вам так сложно зайти в жалобу и посмотреть доказательства внимательнее?
FwL-mT3X-uA.jpg
Вот, надеюсь, вы сейчас увидите, что в видео написано 28.05.2020, а в жалобе 27.05.2020, что уже означает, что жалоба составлена не по форме. И никакие часовые пояса здесь не играют роли, потому что там время 20 часов вечера уже 28 числа, а не 27.
Вам не знакома такая вещь, что необходимо, чтобы на скрине/видео дата совпадала с датой в жалобе, особенно модератору, не? Такое чувство, что вы просто накручиваете сообщения и не вдумываетесь даже в тему. 

По словам игрока нарушение произошло 27 числа, но игрок имеет право залить видео с доказательствами в любой другой день: 30 числа, 5 числа нового месяца, например, но не через месяц и более, потому что доказательства потеряют свой срок.

Все окей тут.

 

Все верно

 

Тут все окей.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

 

На этом форуме умеют читать жалобы? Для кого я расписал все в 4 пункте? И модер сейчас пишет, что по словам игрока нарушение было 27 числа, хотя до сообщения модера как раз было сообщение от этого игрока, который написал, что перепутал цифру, т.е признал свою ошибку, который как раз настоятельно пытался прикрыть свою подружку Soul_Andr_App.
Вам так сложно зайти в жалобу и посмотреть доказательства внимательнее? Вот, надеюсь, вы сейчас увидите, что в видео написано 28.05.2020, а в жалобе 27.05.2020, что уже означает, что жалоба составлена не по форме. И никакие часовые пояса здесь не играют роли, потому что там время 20 часов вечера уже 28 числа, а не 27.
Вам не знакома такая вещь, что необходимо, чтобы на скрине/видео дата совпала с датой в жалобе, особенно модератору, не? Такое чувство, что вы просто накручиваете сообщения и не вдумываетесь даже в тему. Про MineEnd я не говорю, должного образования из своего села он не смог получить.

FwL-mT3X-uA.jpg

 

Мне достаточно было прочитать пункт, где объясняется в чем неправота модератора, на скриншот из видео я не смотрела. Вообще, если бы не скрин, было бы все нормально, даже если игрок признался, что накосячил, а так, тут да, ошибка модератора.

 

Но мое сообщение клонило не к этому

Ты прав, все, только успокойся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...