Перейти к публикации

Кандидат в президенты.


jova3

Рекомендованные сообщения

"2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1д.7ч.43м." Я даже ниже по пунктам спускаться не буду... 1 день = 24 часа + 7 часов = 31 час + 43 минут = 31 час 43 минуты 

ПАНИМАЮ

Изменено пользователем vladimir451
Ссылка на комментарий

 

 
  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1д.7ч.43м.
  • Ник в игре - fl3xlz
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть с небольшого проекта, на котором онлайн 600+, был там модератором 3+ месяца, подтвердить может администрация этого проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3х до 7ми часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 4:00
  • В каком городе проживаете? - Краматорск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность из-за моего стремления к помощи людям, я по жизни очень добрый человек, целеустремленный и отзывчивый, всегда готов пожертвовать своим временем ради помощи людям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть хорошим, примерным и не подкупным лицом проекта. Обязуюсь нести ПОЛНУЮ ответственность за внесенные мной наказания.
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Иван, занимаюсь с детства футболом, люблю частенько поиграть в майнкрафт на модовых серверах в приятной компании друзей, сейчас играю за профессиональную команду ФК "Авангард U-16", учусь довольно неплохо, с недавних пор заинтересован хоккеем.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/id243746659

 

Правила не прочитаны, не наигранно время. Попробуй как-то в другой раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...