Перейти к публикации

Турниры и клановые войны на аннигилейшене.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы предложить эту идею, чтобы повысить онлайн на аннигилейшене.

Для начала хотел бы рассказать про аннигилейшен на других проектах:

Тут не будет такого, что меняет стилистику вашему творчества, тут я хочу сказать, что на других проектах есть такая возможность, как проведение турниров и клановых войн. То есть как это проводится, там есть определённые карты, на вашем проекте, допустим, - это берег. Администрация закрывает или создаёт аналогичное лобби с картой для, допустим, 20 людей ( 10х10 формат войны ). Дальше, даже не нужно изменять карту или что-то ещё, потому что стоит только дать возможность зайти за две противоположные команды и уже будет равный c.w. ( clan war ). Вы скажете наверное, что идея плохая, но я могу сказать одно, все кланы которые есть по аннигилейшену стремятся к популярности и хотят быть самым сильным кланом. Если дать возможность на аннигилейшене проводить c.w., то к вам на проект придут десятки кланов с большим количеством человек и этот эффект удвоится, потому что ваш проект знаменитый. Как я уже говорил ранее, кланам нужна популярность.

Если говорить о том, как это сделать, то можно это сделать в форме "guild war", то есть как на "bed wars", фишка vime world остаётся и возможность проведения c.w. добавляется. Я думаю идея довольно хороша, но как никак, решать вам. Турниры соответственно можно проводить также, как и "guild war"

p.s. Предлагаю эту идею, потому что я сам глава одного клана на вашем проекте и уже пытался проводить c.w. с посторонними, как минимум это сложно потому что у сторон клановой войны есть ограничения ( они обговорены до начала c.w. ), а у посторонних их нету.

( клан -ATF-, глава XVBB0317. )

Ссылка на комментарий

За. Но стоит подметить что анник на вв глобально отличается от других проектов, из за чего для кв нужно убирать/урезать/вводить ограничения на такие роли как: кактус,сваппер, подрывник ,cкорпион , подбрасыватель и мастер так как в плане кв эти роли будут  дисбалансными ( моё мнение). Так же стоит подметить что твое суждения на счёт увеличения онлайна на аннике не верно - тк кланы тут будут играть только когда будут проводиться турниры, да и вообщем и целом весь онлайн от таких игроков не увеличит онлайн в обычных играх на аннике. В целом идея хорошая, но навряд-ли её реализует администрации проекта. 

Ссылка на комментарий

За. Но стоит подметить что анник на вв глобально отличается от других проектов, из за чего для кв нужно убирать/урезать/вводить ограничения на такие роли как: кактус,сваппер, подрывник ,cкорпион , подбрасыватель и мастер так как в плане кв эти роли будут  дисбалансными ( моё мнение). Так же стоит подметить что твое суждения на счёт увеличения онлайна на аннике не верно - тк кланы тут будут играть только когда будут проводиться турниры, да и вообщем и целом весь онлайн от таких игроков не увеличит онлайн в обычных играх на аннике. В целом идея хорошая, но навряд-ли её реализует администрации проекта. 

Я хотел написать конкретно что изменить, если так рассуждать, то можно ещё сделать ограничения по второй силе и чар. яблокам. И ты ошибаешься, что это не поднимет онлайн, это поднимет онлайн постоянных игроков, а не "посредственных", которые пару раз зашли поиграть. Постоянные игроки это лучше, я думаю. Если это сделать в стиле vime world, то это будет лучшее место проведение турниров и c.w. Я могу объяснить как это сделать, но решать всё ровно администрации сервера.

Ссылка на комментарий

За. Но стоит подметить что анник на вв глобально отличается от других проектов, из за чего для кв нужно убирать/урезать/вводить ограничения на такие роли как: кактус,сваппер, подрывник ,cкорпион , подбрасыватель и мастер так как в плане кв эти роли будут  дисбалансными ( моё мнение). Так же стоит подметить что твое суждения на счёт увеличения онлайна на аннике не верно - тк кланы тут будут играть только когда будут проводиться турниры, да и вообщем и целом весь онлайн от таких игроков не увеличит онлайн в обычных играх на аннике. В целом идея хорошая, но навряд-ли её реализует администрации проекта. 

Сваппер, скорпион, кактус,подбрасыватель никогда не были дисбалансом . Так же они и на других проектах есть. Но класс мастера реально помешает для игры кв. Но анник вв это для соло игроков. Так как есть доп хп, фулл хил, и готовые зелии. Для игр кв надо 70% игры поменять. Тем же и часть карты .

Ссылка на комментарий

а если создать 5-10 игр? то это очень большая нагрузка на сервера, а если еще там будут делать лаги и т.д., будет всякий лишний мусор, гравий и т.п.

да это можно сделать, но это очень большие затраты на сервера и я думаю "guild war" никогда не добавят, ведь это фановый мг, он ничего не приносит, никакой прибыли, смысл тратить большие ресурсы на дополнительные громадные (карты) сервера для ann.
upd: онлайн будет появляться на ann когда будут глобальные турниры на N кол-во вимеров.

из-за твои клановых войн онлайна не будет, это нужно твоей тиме, хотя на ann онлайн и так не плохой. (100 человек на берегу, 100 на Елионе, 30-60 на Грелионе).

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

За.

Хотелось бы кв на данном проекте.Но сам аннихилейшен на вв отличается от аннихилейшена на других проектах.Вряд-ли люди придут с другогo проекта.Из-за другой системы данной мини-игры.Классы,система баланса,карты отличаются.И во время кв,такие классы как сваппер,мастер,защитник,подбрасыватель будут имбалансыми.Либо вводить ограничение,либо что-то другое.

Чтобы проводить кв,надо менять сам минигейм,что вряд-ли реализует администрация.

By Aslanchik7 <3

Изменено пользователем EnigmaQawas
Ссылка на комментарий

За.

Хотелось бы кв на данном проекте.Но сам аннихилейшен на вв отличается от аннихилейшена на других проектах.Вряд-ли люди придут с другогo проекта.Из-за другой системы данной мини-игры.Классы,система баланса,карты отличаются.И во время кв,такие классы как сваппер,мастер,защитник,подбрасыватель будут имбалансыми.Либо вводить ограничение,либо что-то другое.

Чтобы проводить кв,надо менять сам минигейм,что вряд-ли реализует администрация.

By Aslanchik7 <3

Я тебе так скажу, я знаю много кланов и все хотят играть там где им нравится конечно, но вайм они не любят из-за фулок, допок и т.д. Но когда есть, допустим, вв на котором есть такое кв, где можно запретить классы, запретить предметы ( вторая силка и чар. гэпл ). То им он очень понравится и будет как минимум полезен, потому что вайм популярный и его знают все. Я бы рассказал как можно оформить запреты на классы и предметы, но, это оспоримо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...