Перейти к публикации

Empire 1.7.10


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Умельцы из MinecraftForge переделали MCP (Minecraft Coder Pack) так, что теперь невозможно сильно изменять игру. Поэтому клиент можно только запустить, никакой защиты там не будет.

Если меня озарит и в голову придет какая-нибудь хорошая система для защиты, то на 1.7.10 перейдут и MiniGames.

 

Так же в 1.7.10 есть очень много проблем со скинами и авторизацией.

Ссылка на комментарий

Умельцы из MinecraftForge переделали MCP (Minecraft Coder Pack) так, что теперь невозможно сильно изменять игру. Поэтому клиент можно только запустить, никакой защиты там не будет.

Если меня озарит и в голову придет какая-нибудь хорошая система для защиты, то на 1.7.10 перейдут и MiniGames.

 

Так же в 1.7.10 есть очень много проблем со скинами и авторизацией

ненадо мини геймы на 1.7.10 переводить у многих лагать жостко будет на 1.6.2 у некотрых лагает придставь что будет на 1.7.10 ну и взломать смогут легко(я против)

Изменено пользователем warps
Ссылка на комментарий

ненадо мини геймы на 1.7.10 переводить у многих лагать жостко будет на 1.6.2 у некотрых лагает придставь что будет на 1.7.10 ну и взломать смогут легко(я против)

Будет так-же .-.

Лагов 0 , и останется 0.

Ссылка на комментарий

1.7.10 не совершенен. И фиксить его не будут. Так как это пробник 1.8, половина механики для 1.8 взято из 1.7.10. А если сейчас перенести, то потом это будет стоить много усилий.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...