Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ето называеться Сурвайвол геймс - sg , за. Удачи :)

 

 

 

up

Hunger Games / Survival Games

ау чел, я тебе сказал читать научишься перезвонишь.

я тебе даже скрин предоставил, где все обрезал и выделил где написал, что НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ УБИРАЛИ КИТЫ, А ХОЧУ ДОБАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ БЕЗ КИТОВ.

то, что ты читать не умеешь это ни капли не смешно) ты сам себя позоришь, даже если я немного не так выразился в моей теме меня уже поправили.

так вот.

тему ты полностью скоммуниздил спс

Ты даже не способен понять, о чем я тебе говорю.

И говорю я тебе почти каждый раз одно и то же. 

Ссылка на комментарий

Окей, научишься правильно излагать свою мысль в своих темах, напишешь.

ау, я правильно выразился, просто многие не поняли. я выделил свое сообщение в теме - ты до сих пор  не научился читать.

еще что  то мне пишешь про излагание мысль кек

Ссылка на комментарий

ау, я правильно выразился, просто многие не поняли. я выделил свое сообщение в теме - ты до сих пор  не научился читать.

еще что  то мне пишешь про излагание мысль кек

Ля, иди поспи.

 

Даже вести диалог с тобой нет желания.

 

10-летка

Ссылка на комментарий

Ля, иди поспи.

Даже вести диалог с тобой нет желания.

10-летка

чел ты сам себя обосрал)

ну сказал ты мой возраст, который даже неправильный и что?

тебе это что то даст?

нет.

ты просто очередной клоун неумеющий читать, как и половина этого форума и пытаешься показаться не глупым.

признай то, что ты украл идею, которую я предложил (идея не фулл моя, но об этом я не видел тем).

Ссылка на комментарий

чел ты сам себя обосрал)

ну сказал ты мой возраст, который даже неправильный и что?

тебе это что то даст?

нет.

ты просто очередной клоун неумеющий читать, как и половина этого форума и пытаешься показаться не глупым.

признай то, что ты украл идею, которую я предложил (идея не фулл моя, но об этом я не видел тем).

О боже мой, когда ты перестанешь сюда писать?

 

Если у нас какое-то предложение совпало по смыслу, ведь наши просьбы об одном режиме, это не означает, что я украл у тебя идею..

чел ты сам себя обосрал)

ну сказал ты мой возраст, который даже неправильный и что?

тебе это что то даст?

нет.

ты просто очередной клоун неумеющий читать, как и половина этого форума и пытаешься показаться не глупым.

признай то, что ты украл идею, которую я предложил (идея не фулл моя, но об этом я не видел тем).

И если бы я у тебя украл идею полностью, то об этом бы писали или вообще бы не писали в эту тему ничего.

Но, как видишь, многие за то, чтобы добавили HG classic.

Ссылка на комментарий

Идея банальная, разработчики не хотят добавлять то что было уже везде. Посмотри сам на режимы, почти у всех есть дополнения с новыми идеями, или же во все свои. Думаю вряд ли добавят и идея это не твоя, все давно уже хотят это реализовать.

Ссылка на комментарий

Идея банальная, разработчики не хотят добавлять то что было уже везде. Посмотри сам на режимы, почти у всех есть дополнения с новыми идеями, или же во все свои. Думаю вряд ли добавят и идея это не твоя, все давно уже хотят это реализовать.

Дмитрий не раз зарекался про этот режим на стримах.

Ссылка на комментарий

О боже мой, когда ты перестанешь сюда писать?

 

Если у нас какое-то предложение совпало по смыслу, ведь наши просьбы об одном режиме, это не означает, что я украл у тебя идею..

И если бы я у тебя украл идею полностью, то об этом бы писали или вообще бы не писали в эту тему ничего.

Но, как видишь, многие за то, чтобы добавили HG classic.

конечно тебе не пишут, тут же никто читать не умеет)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...