Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере - На этом аккаунте, где-то 3д. 9ч. 45мин. На твинке, наиграно больше.
3. Ник в игре – Sekoje
4. Настоящее имя - Данила.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, первый раз пробую себя в подобном.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -в выходные от 3 до 7 часов, в будни от 1 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - в выходные с 12:00 до 19:00, в будни с 19:00 до 22:30.
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хотел бы остановить некоторое игнорирование со стороны некоторых уже нанятых хелперов в вопросах/просьбах (в рамках разумного) игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8.5/10
13. Напишите немного о себе – Трудолюбивый и серьезный человек. Готов полностью отдаваться любимому делу и окунаться в него с головой.
14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id284652897

Ссылка на комментарий

Друк.

Ты разве не понимаешь, что раздел ни на что не являет, тут имеет право выразить свое мнение каждый из пользователей форума, ок?

 

Теперь о ошибках.

 

Хотел бы остановить некоторое игнорирование со стороны некоторых уже нанятых хелперов в вопросах/просьбах (в рамках разумного) игроков.

- тавтология.

 

во первых что ты забыл на CivCraft, а во вторых

во-первых* во-вторых* 

 

Так что, прости, дружок, но я против.

 

UPD: еще кстати пропустил запятую после "во первых"

 

Прошу прощения,но во первых что ты забыл на CivCraft, а во вторых, будь  добр укажи  на ошибки)

UPD2: Можно уточнить твою дату рождения?

Изменено пользователем NoobTop1gg_
Ссылка на комментарий

Друк.

Ты разве не понимаешь, что раздел ни на что не являет, тут имеет право выразить свое мнение каждый из пользователей форума, ок?

 

Теперь о ошибках.

 

Хотел бы остановить некоторое игнорирование со стороны некоторых уже нанятых хелперов в вопросах/просьбах (в рамках разумного) игроков.

- тавтология.

 

во первых что ты забыл на CivCraft, а во вторых

во-первых* во-вторых* 

 

Так что, прости, дружок, но я против.

 

UPD: еще кстати пропустил запятую после "во первых"

 

UPD2: Можно уточнить твою дату рождения?

01.03.2006

Ссылка на комментарий

обман с возрастом. 

 

Категорически против.

Ты потерял все доверие у Насти, удачи.

Хах, никакого обмана нету (По крайней мере сейчас), могу паспорт предъявить, тем более, что было то было, больше месяца прошло, люди меняются)

Изменено пользователем Danya123228
Ссылка на комментарий

23.04.2020 - тебе 15 лет, почти 16 даже..

01.06.2020 - тебе 14

ты вниз растешь?

Хах, никакого обмана нету (По крайней мере сейчас), могу паспорт предъявить, тем более, что было то было, больше месяца прошло, люди меняются)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против

- Обман Администрации

 

 

 

Против

- Обман Администрации

 

 

- Форум не активный

- Нетерпеливость

- Ошибки

Удачи)

Я извиняюсь, но нетерпеливости не было, и ошибки, укажите на них, просто если мои друзья и семья  не нашли их, то они наверное тупые, может вы нас просветите?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...