Перейти к публикации

Подстава + ошибка модератора


Рекомендованные сообщения

1. _MrDaBuD_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181287-mrdabud/

3. Naslednik

4. Ошибка за якобы политическую агитацию, хотя было написано штанмаер, а не штайнмаэр это во-первых. Во-вторых, игрок(на скриншотах видно) провоцирует на бан, а так же за его молчание вымогает вимеры,за что тоже можно дать бан, приписать к этому продажа вимеров за реальные деньги, а молчание тоже платное и материальное.

5. https://imgur.com/a/erF7dmg

6. 02.06.2020 Prison_1

7. Надеюсь на разбан, а ту гниду чтобы отправили в бан, при чём на вечный. При словосочетании штанмаер дебил могло быть что угодно, хоть китайский смешанный с русским или может вообще это фамилия моего друга из сервера и я решил его стебануть? Где словосочетание, что именно Штайнмаэр д....л? 

Изменено пользователем Naslednik
Ссылка на комментарий

Так вот, почему мы в бане?

мы в бане, потому что модерам пофиг на жб, думаешь они читают и смотрят скрины? Да, есть такие, но вряд ли сейчас они тут и помогут сейчас, мб через месяц, два...

Ссылка на комментарий

мы в бане, потому что модерам пофиг на жб, думаешь они читают и смотрят скрины? Да, есть такие, но вряд ли сейчас они тут и помогут сейчас, мб через месяц, два...

1) Ник того, кто подставил(форумный);

2) Ссылка на форумник того, кто подал подставную жалобу;

3) Свой ник;

4) Здесь ты пишешь свою претензию, пример: "меня подставил игрок *ссылка на жалобу*";

5) Скриншот бана или принятых мер;

6) Когда(дата) и где был выдан бан.

7) Что-нибудь. (Необязательно)

Форма

Ссылка на комментарий

Обычные модераторы ничего не могут делать в этом разделе, они тут как обычные игроки, ждите вердикт главного модератора 

мы в бане, потому что модерам пофиг на жб, думаешь они читают и смотрят скрины? Да, есть такие, но вряд ли сейчас они тут и помогут сейчас, мб через месяц, два...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...