Перейти к публикации

Баг с невыподалкой!


Рекомендованные сообщения

Я купил Сохранение вещей после смерти на сервере Wurst! Недавно Вот док. https://imgur.com/90gHUMm так вот я сегодня зашел туда! Пошел на пвп арену в топ броне (алмазка защита 4 фулл, мечь острота 5 и нетолько), пришел игрок ударил меня 4 раза и убил. Потом я немог возродиться и я нажал выйти в главное меню, у меня север офнулся,  минуты 2 я его обновлял и потом ток он засветился. И ЧТО? Я захожу и вижу что всё пропало я написал тому кто меня убил, ему тоже не выпали что за фигня, я на ту броню пол вайпа потратил. Потратил 50 рублей!!!!! Как-то несправедливо! 

Изменено пользователем PonomarenkoA2006
Ссылка на комментарий

При заходе на сервер должно было появится сообщение о том, что у вас недоступны команды и нужно перезайти.

А вот с "я немог возродиться и я нажал выйти" - это так и не понятно, при каких обстоятельствах такое бывает. 

Ссылка на комментарий

При заходе на сервер должно было появится сообщение о том, что у вас недоступны команды и нужно перезайти.

А вот с "я немог возродиться и я нажал выйти" - это так и не понятно, при каких обстоятельствах такое бывает. 

У меня команды работали, меня убивали и флай работал но потом после последней смерти сервер залагал! Он часто лагает и когда он логает то возродиться я немогу и я вишел! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...