Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Okssi

Ссылки на их профиль; *

4ERKALLI

Бан по причине "Причинение вреда проекту". Так что именно понимается под причинением вреда проекту? "взлом" форумников со слитых бд, в которых большинствах случаев виноват сам игрок, что ставит одинаковые пароли, или слив форумников как некоторые мерзкие личности (Не буду называть ники этих позорников, но я думаю, что все поймут о ком я говорю). Я не использовал форумники ради корыстных целей, сливов, заливов подстав и подобное. Я всего лишь заливал обычные жалобы на игроков, а то, что я с мастерчана написал - псж - это была личная инициатива, т.к на мастерчане у меня была и так испорченная репутация.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

 

02 06 2020

Ссылка на комментарий

Ты сам виноват. А репутацию на твоём основном форумнике можно вернуть. Также, мне кажется, что совсем нелогично писать жалобу на Окси туда, где их проверяет Окси. 


Анастасия, может я всё-таки получу свой ответ или игра "Сколько форумников будет напрасно перебанено" продолжится?

Если форумники взломаны, то она в праве их забанить. 

Ссылка на комментарий

Ты сам виноват. А репутацию на твоём основном форумнике можно вернуть. Также, мне кажется, что совсем нелогично писать жалобу на Окси туда, где их проверяет Окси. 

Если форумники взломаны, то она в праве их забанить. 

Мне нужен ответ Анастасии, а не твой.

Ссылка на комментарий

Мне нужен ответ Анастасии, а не твой.

Я не могу своё выразить?

Мммм, банить черкаша за вынужденные "взломы" форумников ради залития обычных жалоб и не более мы будем, а оперативно банить сыновей бл!11ей как pro100_pro999 мы не будем мммм

Чел, а это не ты случайно написал? 

Изменено пользователем Slax
Ссылка на комментарий

Ахахаха. Черкаш, ты такое ничтожное существо. 

Сначала ты говорил, что мы дауны, взламываем форумники и вредим "проекту". А сейчас, девочка заплакала и ушла ПСЖ из-за хейта.

А далее, вместо того, чтобы продолжать быть пушистеньким мальчиком, ты взламываешь форумники и вредишь "проекту". 

В твоей тупой голове возник вопрос. "Чем я причиняю вред пиратскому недо-сервачку?". Сейчас я разжую тебе это, если твои мозги не справляются.

Ты взламываешь форумники, тоесть, вредишь тем людям, которые создавали его. А эти люди являются игроками "проекта" ===> ты вредишь "проекту".

А ещё, учитывая, что у Анастасиюшки эпилепсия, ибо она страдает в судорогах, когда видит наши сливы, ты ещё больше поддаёшь масла в огонь. Так что, иди покупать разбан, но сначала купи себе МОЗГ. 

Ссылка на комментарий

Ахахаха. Черкаш, ты такое ничтожное существо. 

Сначала ты говорил, что мы дауны, взламываем форумники и вредим "проекту". А сейчас, девочка заплакала и ушла ПСЖ из-за хейта.

А далее, вместо того, чтобы продолжать быть пушистеньким мальчиком, ты взламываешь форумники и вредишь "проекту". 

В твоей тупой голове возник вопрос. "Чем я причиняю вред пиратскому недо-сервачку?". Сейчас я разжую тебе это, если твои мозги не справляются.

Ты взламываешь форумники, тоесть, вредишь тем людям, которые создавали его. А эти люди являются игроками "проекта" ===> ты вредишь "проекту".

А ещё, учитывая, что у Анастасиюшки эпилепсия, ибо она страдает в судорогах, когда видит наши сливы, ты ещё больше поддаёшь масла в огонь. Так что, иди покупать разбан, но сначала купи себе МОЗГ. 

cоси, клоун, я ушёл псж не из-за двух клоунят, которые думают, что они кому-то сдались

 

обрубок без мозга, ты не вкурсе да, что все твои "сливы"  по одной теме в каждый раздел счищаются одной кнопкой?)

Не веришь?)

установи на локалку форум ipb 3.4.6, проверь)

Я не могу своё выразить?

Чел, а это не ты случайно написал? 

я

Изменено пользователем depress10n
Ссылка на комментарий

Мда... Сначала бы взламывать форумники и продавать их, а потом возмущаться "Почему меня забанили за причинение вреда проекту?!"... Гениально конечно... Что могу ещё сказать...

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Мда... Сначала бы взламывать форумники и продавать их, а потом возмущаться "Почему меня забанили за причинение вреда проекту?!"... Гениально конечно... Что могу ещё сказать...

ало блять умник, я тему создал чтобы получить ответ от тебя? шуруй отсюда, для таких высеров я уже всё расписал в 4 пункте

Ссылка на комментарий

ало блять умник, я тему создал чтобы получить ответ от тебя? шуруй отсюда, для таких высеров я уже всё расписал в 4 пункте

Как жаль, что я тебе не отвечал. Я просто высказал свое мнение по этой ситуации. Да и вообще мне разве запрещено отвечать в темах? С каких пор, если не секрет?

Как понимаю, ты хочешь получить ответ от Okssi? Но он уже был дан, смысл было перезаливать?

А самое печальное, что ты даже не понимаешь в чём провенился, хотя тебе объясняли.

 

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Как жаль, что я тебе не отвечал. Я просто высказал свое мнение по этой ситуации. Да и вообще мне разве запрещено отвечать в темах? С каких пор, если не секрет?

Как понимаю, ты хочешь получить ответ от Okssi? Но он уже был дан, смысл было перезаливать?

А самое печальное, что ты даже не понимаешь в чём провенился, хотя тебе объясняли.

 

 

мне просто интересно каким образом от меня идёт причинение вреда проекту, если я даже не сливал форумники и не использовал их в корыстных целях.

В том, что юзеры ставят везде одинаковые пароли - проблема самих юзеров. Но и администрация тоже виновата в этом, что забили на форум, не могут обновить движок форума до поддерживаемой или XenForo с созданием новой БД, в  которой наверняка меньше будет шанс слива БД и возможностью добавления функции деактивации форумника, на котором актива не было 6 месяцев и более.

Ссылка на комментарий

 Анастасия, вы говорите (в прошлой жб), что у взломщиков аккаунтов не работают руки и мы не можем создать свой форумник. Конечно, не работают. Мы же специально прям взламываем форумники ради развлечения. А если вы подумаете, то вспомнишь, что на форуме есть такая штука как подтверждение регистрации форумников. Нам просто не могут активировать форумник. Поэтому, нам ничего не остаётся, кроме того, чтобы взламывать форумники так как мы по-другому их не получим.
По поводу того, что мы пользуемся ЧУЖИМИ аккаунтами:
Эти аккаунты можно называть ничейными. Мы специально не стараемся взламывать аккаунты пользователей, которые не забрасывают форумники. Можно считать, что аккаунты и так мертвы. Так почему мы не можем использовать их? А как использовать, это уже наше личное дело.

Ссылка на комментарий

мне просто интересно каким образом от меня идёт причинение вреда проекту, если я даже не сливал форумники и не использовал их в корыстных целях.

В том, что юзеры ставят везде одинаковые пароли - проблема самих юзеров. Но и администрация тоже виновата в этом, что забили на форум, не могут обновить движок форума до поддерживаемой или XenForo с созданием новой БД, в  которой наверняка меньше будет шанс слива БД и возможностью добавления функции деактивации форумника, на котором актива не было 6 месяцев и более.

Эм, что? Это практически тоже самое, что ограбить дом, а потом обвинять пострадавшего в том, что он плохо его защитил... Бред же, честно... И Анастасия сама написала, что взлом аккаунтов, в том числе со слитых БЗ, и использование их в СВОИХ целях - нарушение. Что же было непонятного в этом предложении? Да ещё ты потом их продавал возможным нарушителям, которые даже не боятся получить соответствующее наказание.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...