Перейти к публикации

Carry On Wayward Son (The Last Truth)


Рекомендованные сообщения

"Moderators MG" простите конечно, но мне очень хочется сказать 

 

ЪХВАЪХВХЪАЪХВАХВЪАХЪВАХХАХХАХАХВХЪАХЪВХЪАВЪХХЪАВЪХХАЪВХЪАВХАЪХВАЪХВЪХАХЪХЪАЪВПХВЪПАХВХЪАПЪХВАХЪПЪХВПВЪХПХЪВАХЪПВЪАПХЪВАПХЪВХЪПХЪВАХЪПХВАЪАПХЪВХЪАПВЪХАПХВАПЪВХЪАПХЪВАХПВАПЪВХП

 

Ссылка на комментарий

Несправедливо как-то. Дедхаус мог бы конечно аккуратнее быть, однако если смотреть с другой стороны, то Дедхаус оскорбил его в теории тогда, когда он уже модером не должен был быть.

UPD: Да и оскорбил (хотя там не совсем оскорбление даже) он его мягко говоря за дело, учитывая то, что он в предоставленной видеозаписи говорит о Модераторах...

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Несправедливо как-то. Дедхаус мог бы конечно аккуратнее быть, однако если смотреть с другой стороны, то Дедхаус оскорбил его в теории тогда, когда он уже модером не должен был быть.

UPD: Да и оскорбил (хотя там не совсем оскорбление даже) он его мягко говоря за дело, учитывая то, что он в предоставленной видеозаписи говорит о Модераторах...

Модераторам в принципе оскорблять никого нельзя, так что тут все ок

Ссылка на комментарий

Несправедливо как-то. Дедхаус мог бы конечно аккуратнее быть, однако если смотреть с другой стороны, то Дедхаус оскорбил его в теории тогда, когда он уже модером не должен был быть.

UPD: Да и оскорбил (хотя там не совсем оскорбление даже) он его мягко говоря за дело, учитывая то, что он в предоставленной видеозаписи говорит о Модераторах...

У меня вот такой вопрос к тебе, ты транс или только притворяешься? Твой бабский ник отношения к твоему имени Юрий не имеет, я конечно не заставляю тебя быть нормальным человеком, у каждого есть свой выбор, правда твой круг общения будет немного другим ;)

Ссылка на комментарий

У меня вот такой вопрос к тебе, ты транс или только притворяешься? Твой бабский ник отношения к твоему имени Юрий не имеет, я конечно не заставляю тебя быть нормальным человеком, у каждого есть свой выбор, правда твой круг общения будет немного другим ;)

Жесть чел, во-первых, я тебя впервые вижу...

Во-вторых, зачем ты это сюда написал?

В-третьих, какая тебе разница, что было/будет в моем прошлом/будущем/настоящем, если мы даже не знакомы?

С каких пор мой ник "бабский" вообще? О твоём нике я пожалуй промолчу...

Если ты имеешь что-то против людей, которых ты сейчас назвал ненормальными - то пиши об этом в других местах, многим нормальным людям будет неприятно читать это.

Всё, мне надоело, удачи. ^^

Ссылка на комментарий

Жесть чел, во-первых, я тебя впервые вижу...

Во-вторых, зачем ты это сюда написал?

В-третьих, какая тебе разница, что было/будет в моем прошлом/будущем/настоящем, если мы даже не знакомы?

С каких пор мой ник "бабский" вообще? О твоём нике я пожалуй промолчу...

Если ты имеешь что-то против людей, которых ты сейчас назвал ненормальными - то пиши об этом в других местах, многим нормальным людям будет неприятно читать это.

Всё, мне надоело, удачи. ^^

Ты мне на вопрос так и не ответил 

Это было адресовано тебе, не другим, ибо у всех нормальные ники

И что не так с моим ником? Радость_Рядом - Радость всегда рядом. Мой ник приносит радость, окда? ахахаха

Ссылка на комментарий

Ты мне на вопрос так и не ответил 

Это было адресовано тебе, не другим, ибо у всех нормальные ники

И что не так с моим ником? Радость_Рядом - Радость всегда рядом. Мой ник приносит радость, окда? ахахаха

Зачем ты мне пишешь, если тебе всё объяснили выше?

Окей, с этого момента все будут у тебя спрашивать совет какой никнейм придумать, а, стоп, точно, ты же сам ещё с ником не определился енотя_в_тапке/радость_рядом/роутв_ют =DDD

Ссылка на комментарий

Зачем ты мне пишешь, если тебе всё объяснили выше?

Окей, с этого момента все будут у тебя спрашивать совет какой никнейм придумать, а, стоп, точно, ты же сам ещё с ником не определился енотя_в_тапке/радость_рядом/роутв_ют =DDD

Этот аккаунт взломан, держу в курсе. 

RoyTV_YT аккаунт уже не мой

Радость рядом лишь мой аккаунт С: 

Ссылка на комментарий

Этот аккаунт взломан, держу в курсе. 

RoyTV_YT аккаунт уже не мой

Радость рядом лишь мой аккаунт С:

 

Я рад за тебя, ты являешься вредителем проекта, общаться с тобой в дальнейшем не вижу никакого смысла, отдыхай!
Ссылка на комментарий

Я рад за тебя, ты являешься вредителем проекта, общаться с тобой в дальнейшем не вижу никакого смысла, отдыхай!

С чего ты взял что я вредитель? Откуда такая уверенность? ахах 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что меня щас возненавидит Дедхаус и все его друзья (извините)

Я человек, который принял в ссоре нейтральную сторону, но почему-то мне приписывают сторону Картоника (ок ладно)

Я просто оставлю этот скрин (простите)

Извините, что замазала дату и сообщение, кому надо, тот найдет. Суть понятна и без этого.

 

 

lAvOoSvcAAI.jpg

 

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что меня щас возненавидит Дедхаус и все его друзья (извините)

Я человек, который принял в ссоре нейтральную сторону, но почему-то мне приписывают сторону Картоника (ок ладно)

Я просто оставлю этот скрин (простите)

Извините, что замазала дату и сообщение, кому надо, тот найдет. Суть понятна и без этого.

 

 

lAvOoSvcAAI.jpg

 

 

Настя молодец, зачем подставлять других, мне вот тоже интересно

 

 

UPD: зачем вообще устраивать конфликты?

Зачем надо было ссориться, делиться на разные стороны?

я хоть и не знаю сути конфликта, но мне кажется, это было примерно как "из мухи в слона"..

Такая ерунда, щас вы все с модерки полетите, и что дальше, вы этого добивались?..

Изменено пользователем NoobTop1gg_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...