Перейти к публикации

Carry On Wayward Son (The Last Truth)


Рекомендованные сообщения

Не нужно никого ждать, если картоник просто извинится.

Никто не будет удалять жалобу, ибо это уже несправедливо, ему всё с рук сойдёт только потому, что он попросит прощения? Серьёзно?

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Никто не будет удалять жалобу, ибо это уже несправедливо, ему всё с рук сойдёт только потому, что он попросит прощения? Серьёзно?

Ты хоть одно моё сообщение видишь где написано про удаление жалобы?

Ссылка на комментарий

Кхм, напишу и я

 

Картоник, солнце, после того, как ты стал модератором, в каждом, блин, КАЖДОМ твоё видео есть слово *Модератор*, странно, не так ли?

Далее, у тебя на канале есть видео *Как хайпануть на VimeWorld*, похоже, у тебя это получилось

 

-OKV5oYuk7k.jpg

 

Очевидно, что ТОЛЬКО из-за должности у тебя появились подписчики

 

Я с самого начала была против того, чтоб ютюберы были Модераторами, всем и так понятно, к чему это всё приведёт

Настя дала тебе шанс, а ты его вот так потерял, да и опустился в глазах многих людей

 

Хочу написать немного о твоё адекватности, хотя, скорее об её отсутствии

Вот скрин, где ты называешь мои слова *поносом*, очень мило с твоей стороны, спасибо!

 

EHweufkmExE.jpg

 

 

Знаешь, самое смешное то, что ты начал скрывать ролики, в которых каким-либо способом неуважительно относился к игрокам/Администрации проекта

 

r7GB7GJhMPw.jpg

 

 

Кхм, дальше

В своём видео (Которое ты успешно скрыл) ты говорил о том, что Модераторы такие плохие, унижают тебя, а ты такой хороший, хочешь помогать своему любимому проекту. Ты открыто проявлял неуважение к своим же коллегам

Да, может они как-то плохо относились к тебе, но не твоя ли в этом вина? Люди же не просто так делали вывод о том, кто ты, и что представляешь из себя

 

В переписке ты говорил, что с уважением относишься ко всем Модератором/игрокам, знаешь, это как-то не видно

 

BSTCEKLjolY.jpg

 

 

Думаю, что все уже поняли, какой ты двуличный и подлый человек

Подставляешь своих коллег, пытаешься их как-то унизить с помощью своей аудитории, при этом строя из себя белого и пушистого

Ты исчерпал доверие всех, кого только можно было

Не пытайся как-то оправдывать себя, не поможет

 

Удачи

Ссылка на комментарий

Думаю с контекстом моего сообщения всё ясно.

Теперь давайте разберёмся с видео, которое прикрепил DEADHOUSE29.

Дела обстоят аналогично и из моим сообщениям.

Человек просто вырезал слова из контекста, не более.

Может быть в том ролике я говорил о модераторах другого проекта?

И да, нужно учитывать то, что ролик был сделан 5 мая 2020 г. ( до того, как я стал модератором ).

Поэтому, DEADHOUSE29, желаю тебе быть хорошим человеком. С самого начала было ясно, что ты будешь пытаться меня слить. Даже ролик зафрапсил, Хд.

А почему же так меня хейтить? Я же ничего плохого тебе не сделал, Дед.

Может быть какая-то зависть? Зачем?

 

Желаю всем добра! Выводы делайте сами.

 

Sorry за мой Russian pls.

Если ты говорил про другой проект в том ролике, то зачем было его удалять?

 

Вот именно, тебе МИНИМУМ месяц нельзя нарушать правила до подачи на должность.

 

Тебе желаю следить за словами, такими темпами - ничего не добьешься.

Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий

Sorry за мой Russian pls.

Если ты говорил про другой проект в том ролике, то зачем было его удалять?

 

Вот именно, тебе МИНИМУМ месяц нельзя нарушать правила до подачи на должность.

 

Тебе желаю следить за словами, такими темпами - ничего не добьешься.

 

Зависть к человеку который хайпует на должности, и почти в каждом его ролике есть слово "Модер/модерка" ? Не смеши, прошу.

в чем проблема для чего он хотел получить должность, когда главное КАК он выполняет работу на ней? ты понимаешь что на серваке десятки модеров, которые становятся ими лишь для того, чтобы закрывать за бабосы жалобы знакомых, прикрывать своих друзей, банить неприятных для них челов с помощью фейковых форумников и просто продавать аккаунты? че за доебы до чела, который получил должность и хочет за ее счёт получить мнимую популярность, хотя он и делает это даже не первый? почему нет доебов до эвилмастера и других челов, братик?
Ссылка на комментарий

в чем проблема для чего он хотел получить должность, когда главное КАК он выполняет работу на ней? ты понимаешь что на серваке десятки модеров, которые становятся ими лишь для того, чтобы закрывать за бабосы жалобы знакомых, прикрывать своих друзей, банить неприятных для них челов с помощью фейковых форумников и просто продавать аккаунты? че за доебы до чела, который получил должность и хочет за ее счёт получить мнимую популярность, хотя он и делает это даже не первый? почему нет доебов до эвилмастера и других челов, братик?

Мне интересно, откуда у тебя в голове про подставые закрытия, ну да ладно. Эвил и большинство других делают хоть что-то полезное для проекта. Вот к примеру, Эвил, Сережа просто делает всякие прикольные видосы, по типу "Муд" и "МБ". Это полезно? Да. "Муд" развлекает людей и показывает, как люди реагируют на все, а "МБ" показывает жизнь модератора в игре, чем вызывает больший наплыв людей, хотящих эту должность не ради "бабла", как ты выразился, а ради помощи людям.

И Эвил не оскорбляет других модераторов. От него только добро и позитив исходят

Ссылка на комментарий

в чем проблема для чего он хотел получить должность, когда главное КАК он выполняет работу на ней? ты понимаешь что на серваке десятки модеров, которые становятся ими лишь для того, чтобы закрывать за бабосы жалобы знакомых, прикрывать своих друзей, банить неприятных для них челов с помощью фейковых форумников и просто продавать аккаунты? че за доебы до чела, который получил должность и хочет за ее счёт получить мнимую популярность, хотя он и делает это даже не первый? почему нет доебов до эвилмастера и других челов, братик?

Ответ был не для тебя, но ладно <3 Добро и позитив !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...