Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПСЖ

Анастасию прошу активировать мне форумник - https://forum.vimeworld.ru/user/194803-4erkalli/, ибо мне лень заходить на "чужие" форумники ради залития обычных жалоб и опасения словить повторный бан на аккаунт

Ссылка на комментарий

Черкаш, ты жалок. Если ты у нас такой хорошенький, то почему же ты не мог написать в группу вайма или попросить своих друзей написать в раздел "помощь", чтобы тебе его активировали. И да, я респектну Окси, если она забанит твой неактивированый форумник. Ибо такие жалкие люди нам не нужны. 

Ссылка на комментарий

Черкаш, ты жалок. Если ты у нас такой хорошенький, то почему же ты не мог написать в группу вайма или попросить своих друзей написать в раздел "помощь", чтобы тебе его активировали. И да, я респектну Окси, если она забанит твой неактивированый форумник. Ибо такие жалкие люди нам не нужны. 

шизофреник, который не умеет ничего кроме как вводить в строку ник и получать пароли со слитых бд, помолчи)

ты даже не знаешь, что группа вайма не занимается форумом кроме удаления некоторых тем от таких скулин как ты)

толку писать в раздел помощь, если всё равно администрация активирует когда хочет?

Ссылка на комментарий

шизофреник, который не умеет ничего кроме как вводить в строку ник и получать пароли со слитых бд

Ты долбаеб или да? Ты же сам этим и занимаешься

Ты Так же продавал форумники в своей группе.

Ты так же их подбираешь.

Ты слитое ссыкло, которое залило жалобу якобы на мою "подставу тебя", но даже она тебя не спасла.

За что ты борешься?

Репутацию боишься потерять?

Так ее у тебя и так не было.

Изменено пользователем Sm1lyk1
Ссылка на комментарий

> уходить псж со старого форумника

> спустя неделю просить со взломанного аккаунта, чтоб тебе активировали новый форумник =//

Изменено пользователем I9_4iTeP
Ссылка на комментарий

Ты долбаеб или да? Ты же сам этим и занимаешься

Ты Так же продавал форумники в своей группе.

Ты так же их подбираешь.

Ты слитое ссыкло, которое залило жалобу якобы на мою "подставу тебя", но даже она тебя не спасла.

За что ты борешься?

Репутацию боишься потерять?

Так ее у тебя и так не было.

клоун, как только на твоего дружка деанон сделали, так он сразу рот прикрыл)

думаю тебя ждёт такая же участь

ты настолько ребёнок, что не даешь ни одного пруфа на то, что я получал выгоду с форумников и продавал их вообще)

Ссылка на комментарий

клоун, как только на твоего дружка деанон сделали, так он сразу рот прикрыл)

думаю тебя ждёт такая же участь

ты настолько ребёнок, что не даешь ни одного пруфа на то, что я получал выгоду с форумников и продавал их вообще)

Клоун, товар есть-есть. Значит любой может его купить. Деанон тебе на меня не сделать.
Ссылка на комментарий

Клоун, товар есть-есть. Значит любой может его купить. Деанон тебе на меня не сделать.

ау скулина,  товара, который ты сделал в коде элемента с целью подставы меня, нет и не было)

Изменено пользователем Dexx_
Ссылка на комментарий

Клоун, товар есть-есть. Значит любой может его купить. Деанон тебе на меня не сделать.

не сделать?)

вся инфа уже выкачана с твоей страницы ещё до того, как ты удалил страничку, одноклассники сказали инфу о тебе, классного руководителя знаем)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...