Перейти к публикации

лаг программа


Рекомендованные сообщения

Ты мне писал, что я слаб на дуэлях и на бв, я пошёл с тобой, ты мне слился там 4-0 :с

так ты слаб ржу,еле как слил лагонного меня, крутяк,ща зайди еще попробуй слей чудик

 

вот те пруф балбес что эт мой инет а не сторонее ПО 

https://youtu.be/BdJt9m55X-o

такую хуйню можно сделать через днс,но уж если у тя рял такой хуевый инет то соболезную,кинь киви соберем с пацанами тебе на роутер нормальный

Ссылка на комментарий

так ты слаб ржу,еле как слил лагонного меня, крутяк,ща зайди еще попробуй слей чудик

 

такую хуйню можно сделать через днс,но уж если у тя рял такой хуевый инет то соболезную,кинь киви соберем с пацанами тебе на роутер нормальный

im sorry живу за городом

дом построен относительно недавно инет не успели провести приходиться выкручиваться 

а да как ты поменяешь провайдера при помощи днс ну лан

Ссылка на комментарий

im sorry живу за городом

дом построен относительно недавно инет не успели провести приходиться выкручиваться 

а да как ты поменяешь провайдера при помощи днс ну лан

если поставить днс до которого далеко (большая задержка) то и в спид тесте тоже будет большой пинг и плохая загрузка/отдача (

Ссылка на комментарий

я тебе свой провайдер показал норм все не?

от днс разве меняется провайдер на сайте ? ты мог так же и с телефона инет раздать и создать лаги, пвпнатион генг епта

у меня стоит днс гугла (8.8.8.8 // 8.8.8.8.4),но на сайте все равно виден мой провайдер и айпи :(

Ссылка на комментарий

а да как ты поменяешь провайдера при помощи днс ну лан

 

от днс разве меняется провайдер на сайте ? ты мог так же и с телефона инет раздать и создать лаги, пвпнатион генг епта

Ссылка на комментарий

Читов нет,игрок абсолютно легален.

UPD: PvPNation уже давно распалось,просто тебе рассказываю.Сейчас K-620.

пвпнатион то по факту и есть к620,просто тебе рассказываю

говно можно назвать говном,а можно калом,суть не меняется 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...