Перейти к публикации

Xvegebene.


Рекомендованные сообщения

1. Xvegebene

2. https://forum.vimeworld.ru/user/82915-xvegebene/

3. FELLi

4. Забанил за якобы спидхак, которого на видео явно нет.

5.

6. 06.06.2020 / 02:56 / TNTTag

7. https://forum.vimeworld.ru/topic/522935-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D1%85%D0%B0%D0%BA/?fromsearch=1

Ссылка на комментарий

На видео нету читов. Абсолютно. FELLi очень грамотно мансил, убегая от подрывника (7 секунда), а мансить не так трудно. Так же я вижу на видео, что подрывник допустил ошибку (14 секунда), из за чего у FELLi появилось преимущество убежать, пока подрывник пытался запрыгнуть на дерево. Я считаю, модератор оказался некомпетентным в своих действиях. Я на видео вижу, повторю, очень грамотные "мувы", благодаря которым FELLi смог одержать победу.

Вообщем, бан некорректный.


Как ты так быстро бежишь прыжками? Ты рофлишь?
Все верно, спидхак есть

чел.... что мешает забиндить спринт на удобную клавишу, и не отпускать до конца раунда? Я так-же делаю, потому что осознаю, что на ТНТ-Таге это важно.

Ссылка на комментарий

Как ты так быстро бежишь прыжками? Ты рофлишь?

Все верно, спидхак есть

Хватит прыкрывать свою мамОчку. Очередной подсос. FELLI такая же макака как и моджос. Читов нету. Сразу видно, подсос и модер не играли в тнт тэг. А САМОЕ ГЛАВНОЕ что этот модер на столько грешный, то он даже не будет разбанивать.... Изменено пользователем SmailtGames
Ссылка на комментарий

кловун че ты ко мне обращаешься, ты даже на тнт таге не играл если пишешь что тут есть чит

тнт таг пве режим, прости, но это слишком низко для меня играть в такое

а я так понимаю круптоДиманижнийпрочеркЮТ любит играть на всяких мобварсах и тнт тагах

Ссылка на комментарий

тнт таг пве режим, прости, но это слишком низко для меня играть в такое

а я так понимаю круптоДиманижнийпрочеркЮТ любит играть на всяких мобварсах и тнт тагах

я на лоупк играю, и то редко захожу туда, 33 игры на мобварсе и игр 10 на тнт таге,реально люблю, ливни бот

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

фугами ты хоть до четвертого раунда на тнт таге доживи.

да не пиши мне вообще про свой тнт таг, я на этой дыре даже играть не собираюсь, ты онлайн там видел? Типичный пве режим, иди говорю хоть в топ 50 рейта по дуэлькам войди, хоть чего-то добьешься

для меня слишком низко играть ради топа, извини император гуднайт 

поэтому у тебя 2700 игр на дуэлях и из них только 600 побед, ржу

Ссылка на комментарий

да не пиши мне вообще про свой тнт таг, я на этой дыре даже играть не собираюсь, ты онлайн там видел? Типичный пве режим, иди говорю хоть в топ 50 рейта по дуэлькам войди, хоть чего-то добьешься

поэтому у тебя 2700 игр на дуэлях и из них только 600 побед, ржу

ты видимо плохо читаешь, я на лоупк играю, 15 фпс, го научу читать, кловун 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...