Перейти к публикации

Xvegebene.


Рекомендованные сообщения

тнт таг пве режим, прости, но это слишком низко для меня играть в такое

а я так понимаю круптоДиманижнийпрочеркЮТ любит играть на всяких мобварсах и тнт тагах

Кстати, зачем ты пишешь  что там есть спидхак если там не играл,  пахнет тем что у тебя iq в - уходит , да и зачем ты ее продолжаешь дефать ее, у нее рано или поздно пред же будет,ну я склоняюсь что рано)))

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

Кстати, зачем ты пишешь  что там есть спидхак если там не играл,  пахнет тем что у тебя iq в - уходит , да и зачем ты ее продолжаешь дефать ее, у нее рано или поздно пред же будет,ну я склоняюсь что рано)))

да, я ее дефаю, я не отрицаю, что у нее  будет пред, но тебе то какое дело? Мне нравится ее дефать

Изменено пользователем Faugami
Ссылка на комментарий

Я считаю, что тут ошибка модератора. На тнт таге есть некие баги, которые могут повлиять на твою скорость бега, так же все зависит от удачи и грамотных действий. Фелли играет очень часто в этот режим и знает как лучше пробежать и где, да и когда передал тнт игроку, у него как раз таки произошел баг с тем, что он сначала бежал на скорости 2 с тнт, вместо 4, какая дается, когда у тебя появляется тнт в руках. Из-за этого он и потерял преимущество в беге, а дальше мы видим, что игрок просто банально не попадает по убегающему и, даже если и попадает, то удары не проходят по хитбоксам из-за дальнего расстояния, но скорость ты теряешь (опять же баг майнкрафта). Тут нет ни спидхака, ни чего-либо другого.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Что тут не по форме?

в 4ом пункте ссылку на жалобу,в 5ом пункте скрин шот вердикта,в 6ом пункте  дата и то что нарушение было на форуме,ибо бан тебе дали по жалобе,а не в самой игре 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...