Перейти к публикации

Баланс | Призон


Рекомендованные сообщения

ало челы я был лучшим игроком  5 призона на 1 вайпе
у меня была просва 3 1 штука вампа 3 2 штука
И мне этого хватало чтоб дропать весь призон
После введения критов и заточек пвп стало по факту говном а из-за критов так еще и рандомным так как они срабатывают даже если ты бьешь чела не по хитбоксу либо не можешь до него достать так еще и откдивают тебя из-за чего твоего комбо улетает в пи^_^
 

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

админы не добавят,почему,да всё просто эти ваши заточки и криты,добавлены не просто так,а как донат для тех,которые по быстрому хотят почувствовать себя королями на призоне

по теме:За

Изменено пользователем Thekiller_007
Ссылка на комментарий

- Предлагаю убрать перк "Критический удар" и снизить заточку на мече до +2, +3, либо снизить кардинально шанс перка, или сделать его ТОЛЬКО на мобов.

- Почему я такое предлагаю? Всё очень просто. Люди с мечом +5 и перком крит.удар(если у них он будет прокать часто) могут выжить даже проиграв по ударам раза в 4. Слишком дизбаланс в плане пвп, игроки неумеющие играть не умирают, хотя ты нанес ударов 100, а они тебе 10, и еще потом пишут, что ты изич...

 

- ЛИБО ЖЕ! Сделайте шанс чару 'Вампиризм 1-3' БОЛЬШЕ, ибо он вообще нифига не хилит от ударов, особенно, когда у противника заточки, хила вообще нет.

Друг мой, что бы получить тот же +5, надо день и ночь фармить на 14, а что бы вкачать криты, надо накопать 1.9кк блоков, окей, есть бустеры, но они не бесплатные. Я считаю, что +5 дисбаланса в игру не вносит, а вполне таки есть баланс, ведь игрок который долго копал блоки и фармил на 14(или же купил бустеры и меч, но потратил при этом деньги) заслуживает преимущество, и если тебя ливает топер с +5 на базе, не стоит жаловаться на дисбаланс на форуме. Я считаю что баланса на призоне между игроками не может быть, кто сильнее прокачался тот и тащит\

Ссылка на комментарий

Друг мой, что бы получить тот же +5, надо день и ночь фармить на 14, а что бы вкачать криты, надо накопать 1.9кк блоков, окей, есть бустеры, но они не бесплатные. Я считаю, что +5 дисбаланса в игру не вносит, а вполне таки есть баланс, ведь игрок который долго копал блоки и фармил на 14(или же купил бустеры и меч, но потратил при этом деньги) заслуживает преимущество, и если тебя ливает топер с +5 на базе, не стоит жаловаться на дисбаланс на форуме. Я считаю что баланса на призоне между игроками не может быть, кто сильнее прокачался тот и тащит\

ты вкурсе про рандомщину пвп двух челиков с топ сетом и +5 или че

Ссылка на комментарий

Друг мой, что бы получить тот же +5, надо день и ночь фармить на 14, а что бы вкачать криты, надо накопать 1.9кк блоков, окей, есть бустеры, но они не бесплатные. Я считаю, что +5 дисбаланса в игру не вносит, а вполне таки есть баланс, ведь игрок который долго копал блоки и фармил на 14(или же купил бустеры и меч, но потратил при этом деньги) заслуживает преимущество, и если тебя ливает топер с +5 на базе, не стоит жаловаться на дисбаланс на форуме. Я считаю что баланса на призоне между игроками не может быть, кто сильнее прокачался тот и тащит\

чел че ты высрал

Ссылка на комментарий

Друг мой, что бы получить тот же +5, надо день и ночь фармить на 14, а что бы вкачать криты, надо накопать 1.9кк блоков, окей, есть бустеры, но они не бесплатные. Я считаю, что +5 дисбаланса в игру не вносит, а вполне таки есть баланс, ведь игрок который долго копал блоки и фармил на 14(или же купил бустеры и меч, но потратил при этом деньги) заслуживает преимущество, и если тебя ливает топер с +5 на базе, не стоит жаловаться на дисбаланс на форуме. Я считаю что баланса на призоне между игроками не может быть, кто сильнее прокачался тот и тащит\

- Чё ты несешь??? БОЖЕ

У меня топка и два меча +5, Я УМИРАЮ от челиков с таким же шмотом, КОГДА Я НАНОШУ БОЛЬШЕ ХИТОВ РАЗА В 4 ТЫ ПОНИМАЕШЬ?? О КАКОМ БАЛАНСЕ ИДЁТ РЕЧЬ, ГОСПОДИ...

Ссылка на комментарий

-

- Я лишь сказал, что нужно дать проход пвпшерам

Пвпшеры обитают на дуэлях, а призон - это своего рода ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЙ режим. Шансы на перки у всех одинаковые, просто их наверное надо качать.
Ссылка на комментарий

Пвпшеры обитают на дуэлях, а призон - это своего рода ВЫЖИВАТЕЛЬНЫЙ режим. Шансы на перки у всех одинаковые, просто их наверное надо качать.

при этом пвп система в разы лучше на призоне понимаешь нет

Ссылка на комментарий

- Люди выше послушайте... На призоне все рандомно и из-за того что удача у всех разная, в пвп ДАЖЕ ПРИ ОДИНАКОВЫХ условиях выиграет тот, кому повезёт на криты... Поэтому я и создал эту тему, чтобы администрация что-нибудь с этим сделала.

Ссылка на комментарий

Может лучше тебя с призона убрать? Очередная истеричка, у которой не хватает на +5 и которая приебажала поскулить на форум.

окей бро залетай на 5 присон выгони нашу тиму

Ссылка на комментарий

Я против.

Т.к присон это игра в которой выигрывает лучший,то есть самый прокаченный.

- Боже... Ты можешь проиграть даже при одинаковых условиях... Даже если ты выиграл по ударам в 2-4 раза
Ссылка на комментарий

Нейтрал.
Соглашусь с тем что на призоне есть дизбаланс, но призон это не дуэли и не какой-нибудь там скайварс, на призоне выживает только самый прокачанный, советую смириться и играть на других режимах, где баланс присутствует. Удачи)

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Соглашусь с тем что на призоне есть дизбаланс, но призон это не дуэли и не какой-нибудь там скайварс, на призоне выживает только самый прокачанный, советую смириться и играть на других режимах, где баланс присутствует. Удачи)

 

 

- Боже... Ты можешь проиграть даже при одинаковых условиях... Даже если ты выиграл по ударам в 2-4 раза

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автор темы, что ты пытаешься доказать, игроки высказывают свое личное мнение, смирись с ним.

 

По теме, категорически против, ибо, как ранее говорилось, призон - соревновательный режим. Что тебе мешает прокачать данные перки, либо сделать хороший меч?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автор темы, что ты пытаешься доказать, игроки высказывают свое личное мнение, смирись с ним.

По теме, категорически против, ибо, как ранее говорилось, призон - соревновательный режим. Что тебе мешает прокачать данные перки, либо сделать хороший меч?

- Ты читать умеешь? Я же сказал, что даже при ОДИНАКОВЫХ условиях может выиграть игрок, какому повезло на криты... Боже, мне ничего не мешает апнуть перки и сделать топ меч, ибо у меня все это есть, я лишь говорю про то, что даже с топ вещами, из-за рандомности перков, ты можешь проиграть файт, нанеся в 2-3 раза больше хитов.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...