Перейти к публикации

Ban :c hessitationn


Рекомендованные сообщения

  • 1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; hessitationn

  • 2.Ссылки на их профиль; https://vimetop.ru/player/hessitationn

3.Ваш ник; Filipinka_LOLKA

4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Ну вот терь вопрос, разве "Бомж" это оскорбление? Если посмотреть в "Википедии" можно узнать что это оффициальные документы советской МИЛИЦИИ - "БОМЖ".

То есть. Если вы слышите слово "Бомж", то сразу в бан за оск? Не розобравшись и не знаяя термина как он расшифровается. то не советую сразу банить. Вот варианты о "БОМЖ" — «б/о м. ж.», «БОМЖиЗ», «БОМЖиР».

Это бонально можно найти на первом сайте, тобишь на Википедии. Вам же не сказали то что вы "Бич" и т.д. И то что вас задевает слово "Бомж", то не советую сразу идти и банить.

5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Отсутствуют.

6.Спойлер: https://imgur.com/a/kJLTjWe

7.Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 06.06.20 20:22:27  SW_11

Ссылка на комментарий

 

  • 1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; hessitationn
  • 2.Ссылки на их профиль; https://vimetop.ru/player/hessitationn
  • 3.Ваш ник; Filipinka_LOLKA
  • 4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Ну вот терь вопрос, разве "Бомж" это оскорбление? Если посмотреть в "Википедии" можно узнать что это оффициальные документы советской МИЛИЦИИ - "БОМЖ".
    То есть. Если вы слышите слово "Бомж", то сразу в бан за оск? Не розобравшись и не знаяя термина как он расшифровается. то не советую сразу банить. Вот варианты о "БОМЖ" — «б/о м. ж.», «БОМЖиЗ», «БОМЖиР».
    Это бонально можно найти на первом сайте, тобишь на Википедии. Вам же не сказали то что вы "Бич" и т.д. И то что вас задевает слово "Бомж", то не советую сразу идти и банить.
  • 5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Отсутствуют.
  • 6.Спойлер: https://imgur.com/a/kJLTjWe
  • 7.Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 06.06.20 20:22:27  SW_11

Печалька :(

Ссылка на комментарий

советую просто не выпрашивать у меня наклейки на ваймтопе и после моих слов, что у меня их нет, называть меня ''бомжом''

Я спросил ты не ответил и начал выпрашивать.

советую просто не выпрашивать у меня наклейки на ваймтопе и после моих слов, что у меня их нет, называть меня ''бомжом''

Та и тем более ты замутил masik007 на 8ч за оск. А меня забанил навсегда.

Ссылка на комментарий

Я спросил ты не ответил и начал выпрашивать.

Та и тем более ты замутил masik007 на 8ч за оск. А меня забанил навсегда.

ты наверн оскорблял модера, а там в чате прост оскорблял кто-то кого-то

Ссылка на комментарий

Я спросил ты не ответил и начал выпрашивать.

Та и тем более ты замутил masik007 на 8ч за оск. А меня забанил навсегда.

ну если я не ответил, то не стоит наверное спамить мне этим?

 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

ну если я не ответил, то не стоит наверное спамить мне этим?

 

Я не спамил просто два раза повторил. Это разве спам?

ты наверн оскорблял модера, а там в чате прост оскорблял кто-то кого-то

Нет masik007 тоже модера назвал "бомжом". И его замутили на 8ч за оск. А меня забанили навсегда. Хоть я тоже назвал модера "бомжом".

Ссылка на комментарий

советую просто не выпрашивать у меня наклейки на ваймтопе и после моих слов, что у меня их нет, называть меня ''бомжом''

ААХХАХАХАХААХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ

Нет masik007 тоже модера назвал "бомжом". И его замутили на 8ч за оск. А меня забанили навсегда. Хоть я тоже назвал модера "бомжом".

Модератор может замутить игрока за оскорбления себя, если он оскорбил в общем чате, выдав мут вместо бана.

Ссылка на комментарий

ААХХАХАХАХААХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХ

Модератор может замутить игрока за оскорбления себя, если он оскорбил в общем чате, выдав мут вместо бана.

Ну как я знаю, они ему писали в лс. Модератор одного замутил на 8 ч., а другого забанил навсегда.Это странно. Ведь можно было замутить и второго, но на больший срок. И то что после того как попросили "Наклеек" модер написал в чат Капсом, ибо у него их нету.

Ссылка на комментарий

Ну как я знаю, они ему писали в лс. Модератор одного замутил на 8 ч., а другого забанил навсегда.Это странно. Ведь можно было замутить и второго, но на больший срок. И то что после того как попросили "Наклеек" модер написал в чат Капсом, ибо у него их нету.

Если написали в лс, только бан

Ссылка на комментарий

То есть если писать в лс и общий чат, то это мут/бан разом? Это бред.. -,-

Модератор имеет право замутить игрока за оскорбление себя от 8ч до 31дн, если нарушение происходило при нём в общем чате.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...