Перейти к публикации

Возможность установки модов


Рекомендованные сообщения

есть две стороны медали,в одной,игроки и ютуберы будут счастливыми,в другой,читеры могут встраивать читы через моды

как по мне это полезно,за

Ну как бы моды будет лаунчер устанавливать, а не игроки...

Ссылка на комментарий

Против. Ну для чего тебе кейстрокес или тот-же реплой мод на ваймворлде? Если ты хочешь зарекать какой-то момент, иди в одиночную игру на лицензии или на пиратке. + через моды можна будет запускать читы, не нужно добавлять такое.

Изменено пользователем glitters
Ссылка на комментарий

Против. Ну для чего тебе кейстрокес или тот-же реплой мод на ваймворлде? Если ты хочешь зарекать какой-то момент, иди в одиночную игру на лицензии или на пиратке. + через моды можна будет запускать читы, не нужно добавлять такое.

...

Ссылка на комментарий

Такая ситуация: Админы будут загружать проверенные моды для лаунчера. А тот сможет их установить на майн.

Ну так то есть люди, которые шарят в программировании и смогут запилить любой мод.
Ссылка на комментарий

Против.

Будет очень большая нагрузка на сервер.

 

Причём тут сервер к лаунчера? Если ты играешь с модами на пиратке, это нагружает пиратский сервер? Нет.

Внимание. Нагрузки на сервер не будет. Это как установить мод на майн и пойти на пиратский сервер, но серверу всё-равно.

Ссылка на комментарий

Я против, т к предется перейти на фордж,а через него устанавливаются почти все Читы, а если хотите подробней посмотрите видео на ютубе от расенгана, он там все конкретно разложили по полочкам

Ссылка на комментарий

Ну нейтрал,тк у вайм контент не сильно требует сильный пк,года 3-4 назад у меня был такой слабый пк,и лагало,хотя не было как щяс,у кого нету денег на пк,или нахуй не нужно не кому. P.S У меня щяс пк за 239к..

Ссылка на комментарий

Я против, т к предется перейти на фордж,а через него устанавливаются почти все Читы, а если хотите подробней посмотрите видео на ютубе от расенгана, он там все конкретно разложили по полочкам

Кхм... Как бы на вайме ( на сервер и на майн ) установлен как минимум 1 мод.

Ну нейтрал,тк у вайм контент не сильно требует сильный пк,года 3-4 назад у меня был такой слабый пк,и лагало,хотя не было как щяс,у кого нету денег на пк,или нахуй не нужно не кому. P.S У меня щяс пк за 239к..

Всё будет зависеть от того, сколько ты этих модов поставишь. Можешь ничего не ставить.

Внимание. Не надо писать, что можно будет установить читы через моды или загрузить читерский мод. Сейчас объясню, почему:

 

1) Моды будет лаунчер устанавливать так, что бы игрок папку не нашел ( где моды )

2) Можно сделать так, что даже если игрок найдёт папку, то при запуске вайм сканирует установленные моды и если он найдёт тот мод, который не устанавливался через лаунчер, то вайм не запустится ( это возможно, видел на серверах с модами, там же играют люди и читеров не так много ).

 

И не надо писать, что будет нагрузка на сервер. Моды устанавливаются на лаунчер. Те моды, которые с сервером связывать ненадо ( не надо устанавливать на сервер ).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...