Перейти к публикации

Модер - nastyaNP


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * nastyaNP

  • Ваш ник; * SerpenteMay

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Кинул в бан за Оск. Адм, хоть по сути я её не оскорблял. Сказав слово ; Ты подсосала все вещи;(

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Скрина нету, так как она сразу забанила за оск.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * nastyaNP
  • Ваш ник; * SerpenteMay
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Кинул в бан за Оск. Адм, хоть по сути я её не оскорблял. Сказав слово ; Ты подсосала все вещи;(
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Скрина нету, так как она сразу забанила за оск.

 

Скриншоты с баном, в студию...

Ссылка на комментарий

Боже...За неуважение администрации вроде не банят.У 3-х модераторав спрашивала.

За оск. банят.Но не за неуважение.

Спешу тебя огорчить, эти 3 "Модератора", ошиблись.

Оскорбление администрации - бессрочный бан. Неуважение к администрации - бессрочный бан.

 

По теме:

Модератор, всё сделал правильно. Предложения несущие такой смысл: "Модер подсосник" и т.д. - считаются оскорблением, либо же, неуважением.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

ой,бедняжка обиделась. да и не только она - тут многие такие ранимые,чуть что не так - сразу зуд в пятой точке и бан за "неуважение!!1"

Не ранимость тут влияет, а правила.

Не забанил - себе дороже, понимаешь?

Ссылка на комментарий

 

Не забанил - себе дороже, понимаешь?

понимаю,но это еще более странно. правила,которые вынуждают банить игроков за фразы,которые,в общем-то,даже не дотягивают до неуважительного отношения...

Ссылка на комментарий

понимаю,но это еще более странно. правила,которые вынуждают банить игроков за фразы,которые,в общем-то,даже не дотягивают до неуважительного отношения...

Я тебе вроде уже писал, что-то не нравится, создавай свой сервер, свои правила и т.д., и будь счастлив. Ну а пока что, играй по тем правилам, которые есть и не возмущайся.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

понимаю,но это еще более странно. правила,которые вынуждают банить игроков за фразы,которые,в общем-то,даже не дотягивают до неуважительного отношения...

Неуважение это. Не согласен - твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Модератор права. Вы, сударь, действительно не проявили даже толику уважения к сие особе. Думаю, в том случае не стоило то писать даже не потому-что она модератор, а потому что она девушка. Неприлично это, приятель

Ссылка на комментарий

Я тебе вроде уже писал, что-то не нравится, создавай свой сервер, свои правила и т.д., и будь счастлив. Ну а пока что, играй по тем правилам, которые есть и не возмущайся.

я тебе уже вроде писал,что сделал по поводу тебя выводы и ты и твое мнение мне абсолютно без разницы.

в прошлый раз я возмутился - правила были дополнены важным уточнением.

ничего не мешает мне подметить,что здесь "неуважение" очень натянутое.

Ссылка на комментарий

я тебе уже вроде писал,что сделал по поводу тебя выводы и ты и твое мнение мне абсолютно без разницы.

в прошлый раз я возмутился - правила были дополнены важным уточнением.

ничего не мешает мне подметить,что здесь "неуважение" очень натянутое.

Но оно было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...