Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень понравился 2 скрин. Anemone написал: "Муть, кто реально много пишет". Как будто он учит её как правильней модерировать на сервере. 

Хотя вот заявка в модераторы от Anemone

http://i.imgur.com/0iAiWzo.png

Посмотрите на дату, прошло всего 6 дней с момента его принятия

 

А вот nastyaNP модерирует достаточно долго. У неё даже имеется заявка на главного модератора. 

Вывод таков: Должно быть наоборот, Настя должна делать замечаю Anemone. 

Ссылка на комментарий

На скриншотах не видно никакого флуда. Объясняю мою точку зрения: игрок написал в чат, что анемон лучше насти. Насте это не понравилось и она решила выдать ему мут, хотя игрок и не флудил (тем более нет доказательств флуда), поэтому я решил снять незаслуженный мут. Очень разочарован, что настя решила подставить меня. И вообще как-то странно, за игровой промежуток в 30 минут, я успел схлопотать 3 жалобы. Совпадение?

Ссылка на комментарий

На скриншотах не видно никакого флуда. Объясняю мою точку зрения: игрок написал в чат, что анемон лучше насти. Насте это не понравилось и она решила выдать ему мут, хотя игрок и не флудил (тем более нет доказательств флуда), поэтому я решил снять незаслуженный мут. Очень разочарован, что настя решила подставить меня. И вообще как-то странно, за игровой промежуток в 30 минут, я успел схлопотать 3 жалобы. Совпадение?

Особенно, когда ты вместе с ней в пати. Вокруг одни крысы. (с) Моё мнение.

Ссылка на комментарий

На скриншотах не видно никакого флуда. Объясняю мою точку зрения: игрок написал в чат, что анемон лучше насти. Насте это не понравилось и она решила выдать ему мут, хотя игрок и не флудил (тем более нет доказательств флуда), поэтому я решил снять незаслуженный мут. Очень разочарован, что настя решила подставить меня. И вообще как-то странно, за игровой промежуток в 30 минут, я успел схлопотать 3 жалобы. Совпадение?

Так напиши на неё жалобу из за пезпричинного мута, зачем тебе снимать мут от другого модератора, лучше вообще не лезть в такие дела.

Ссылка на комментарий

Так напиши на неё жалобу из за пезпричинного мута, зачем тебе снимать мут от другого модератора, лучше вообще не лезть в такие дела.

У меня нет доказательств, что игрок не мутил, ведь я не собирался доносить.

Ссылка на комментарий

На скриншотах не видно никакого флуда. Объясняю мою точку зрения: игрок написал в чат, что анемон лучше насти. Насте это не понравилось и она решила выдать ему мут, хотя игрок и не флудил (тем более нет доказательств флуда), поэтому я решил снять незаслуженный мут. Очень разочарован, что настя решила подставить меня. И вообще как-то странно, за игровой промежуток в 30 минут, я успел схлопотать 3 жалобы. Совпадение?

Во-первых, действительно, неплохо бы увидеть скриншот/логи флуда.

Во-вторых, судя по скриншоту, ты отвечаешь, мол размутил, потому что игрок как-то слабо/неправильно флудил. Но на форуме, ты утверждаешь, что флуда вообще не было и модератор вовсе подставляет тебя.

Смешно.

Ссылка на комментарий

Во-первых, действительно, неплохо бы увидеть скриншот/логи флуда.

Во-вторых, судя по скриншоту, ты отвечаешь, мол размутил, потому что игрок как-то слабо/неправильно флудил. Но на форуме, ты утверждаешь, что флуда вообще не было и модератор вовсе подставляет тебя.

Смешно.

"...потому что игрок как-то слабо/неправильно флудил." - я неправильно выразился. На китпвп вчера такой ужас творился (кто был, тот поймет), в такой суматохе и не такое напишешь.

Ссылка на комментарий

"...потому что игрок как-то слабо/неправильно флудил." - я неправильно выразился. На китпвп вчера такой ужас творился (кто был, тот поймет), в такой суматохе и не такое напишешь.

Типичные отмазки.

Ссылка на комментарий

"...потому что игрок как-то слабо/неправильно флудил." - я неправильно выразился. На китпвп вчера такой ужас творился (кто был, тот поймет), в такой суматохе и не такое напишешь.

Ах да, перепутал слова "он же не флудил" и "он слабенько флудил, муть тех, кто флудит чаще".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...