Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Простите, что мешаю, но я не вижу где нафлудил игрок. Можете объяснить ? Тут вроде бы нет скриншотов, а только где он снял ему мут и всё.

Объясните мне пожалуйста где тут именно мут игрока. 

Ссылка на комментарий

ToPlay, на, смотри.

2016-07-13 19:36:54 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] 4e_Po_4eM_eZ4Ka: Anemone Ван лав blank.gif
2016-07-13 19:37:03 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] evall12: привет
2016-07-13 19:37:05 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [P] MultiPlay: BostonNatalie СпидХак или флай!
2016-07-13 19:37:05 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] asadbekuzb1 [20] => сбил серию убийств у игрока: trololoneka [73]
2016-07-13 19:37:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Группа > Игрок metalolom покинул группу
2016-07-13 19:37:08 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] 4e_Po_4eM_eZ4Ka: Anemone Ван лав blank.gif
2016-07-13 19:37:08 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Vyacheslav33: ZeboxYT бан Anemone бань его
2016-07-13 19:37:11 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Mr_azazo: пж модер иди на скайварс там пипец что
2016-07-13 19:37:11 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Vadyma_Elza: Arkos_Pvp1234 вип читер спидхак
2016-07-13 19:37:13 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Вас убил игрок Badi356 [139]
2016-07-13 19:37:24 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Vyacheslav33: ZeboxYT бан Anemone бань его
2016-07-13 19:37:29 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] l_Ilya_l: gamerrus2 читер летает
2016-07-13 19:37:33 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Luna1901: У Lipse ЧИТЫ!
2016-07-13 19:37:34 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] 4e_Po_4eM_eZ4Ka: #AnemoneOneLove
2016-07-13 19:37:36 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] _KUDYA_: Anemone ты лучший модер!
2016-07-13 19:37:41 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Vyacheslav33: ZeboxYT бан Anemone бань его
2016-07-13 19:37:42 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] 4e_Po_4eM_eZ4Ka: #AnemoneOneLove , Все писать в чате

Ссылка на комментарий

Хех, а что еще делать, если он не понимает?

Написать ему лично, обматюкать и сказать что в след. раз будет жалоба.

Я лучше напишу 1к сообщений в лс модеру, чем напишу жалобу на форум. 

Нужно залить скрины, написать по форме и еще есть шанс что получу бан/мут за подставу. Короче, писать жб на модератора кибер зашквар, особенно если ты тоже модератор.

Ссылка на комментарий

Кто до сих пор ничего не понял и думает, что я просто так снял мут, то объясняю: мне человек написал, что его замутили просто так. Я промотал чат, там действительно флуда не было (оказалось, он был раньше, но чат уже промотался). Я ему снял мут, так как посчитал, что настя ошиблась и кинула случайно мут не тому. Теперь эта жалоба на форуме.

Ссылка на комментарий

Кто до сих пор ничего не понял и думает, что я просто так снял мут, то объясняю: мне человек написал, что его замутили просто так. Я промотал чат, там действительно флуда не было (оказалось, он был раньше, но чат уже промотался). Я ему снял мут, так как посчитал, что настя ошиблась и кинула случайно мут не тому. Теперь эта жалоба на форуме.

Хватит врать-то!

На скриншоте, ты сам написал, что он флудил. Но флудил "легко"(там ты писал свой перевод слова, но да ладно) и сказал мутить тех, кто флудит по другому.

Да и перед первым сообщением и последним, я говорю о самом флуде, прошло 42 секунды. Потом были ещё сообщения, и был дан мут. Но это так, для справки. Но там видно довольно умеренный чат, а не активный. И чат просто не смог бы так быстро прокрутится.

 

Ну а теперь опровергай мои слова и придумывай новые объяснения.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Хватит врать-то!

На скриншоте, ты сам написал, что он флудил. Но флудил "легко"(там ты писал свой перевод слова, но да ладно) и сказал мутить тех, кто флудит по другому.

Да и перед первым сообщением и последним, я говорю о самом флуде, прошло 42 секунды. Потом были ещё сообщения, и был дан мут. Но это так, для справки. Но там видно довольно умеренный чат, а не активный. И чат просто не смог бы так быстро прокрутится.

 

Ну а теперь опровергай мои слова и придумывай новые объяснения.

Соглашусь с тобой так-как флуд был и он не мог промотаться только если его не убивали по 200 раз в 10 сек

Ссылка на комментарий

Хватит врать-то!

На скриншоте, ты сам написал, что он флудил. Но флудил "легко"(там ты писал свой перевод слова, но да ладно) и сказал мутить тех, кто флудит по другому.

Да и перед первым сообщением и последним, я говорю о самом флуде, прошло 42 секунды. Потом были ещё сообщения, и был дан мут. Но это так, для справки. Но там видно довольно умеренный чат, а не активный. И чат просто не смог бы так быстро прокрутится.

 

Ну а теперь опровергай мои слова и придумывай новые объяснения.

Тебя не было, ты не видел, какой был флуд. Про "легко" я уже говорил, если ты не глупый (или хотя бы всё читал), то найдешь в переписке. 

Изменено пользователем Anemone
Ссылка на комментарий

Тебя не было, ты не видел, какой был флуд. Про "легко" я уже говорил, если ты не глупый (или хотя бы всё читал), то найдешь в переписке. 

Какая разница лёгкий это флуд или какой-то ещё флуд остается флудом  цитирую Раздел правил общение правило номер 3) Запрещен флуд в любом виде, как-то – повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут.

Ссылка на комментарий

Тебя не было, ты не видел, какой был флуд. Про "легко" я уже говорил, если ты не глупый (или хотя бы всё читал), то найдешь в переписке.

Лол. Я видел флуд, вообще-то Настя скидывала логи чата. Опять прокололся.

Ссылка на комментарий

Хватит врать-то!

На скриншоте, ты сам написал, что он флудил. Но флудил "легко"(там ты писал свой перевод слова, но да ладно) и сказал мутить тех, кто флудит по другому.

Да и перед первым сообщением и последним, я говорю о самом флуде, прошло 42 секунды. Потом были ещё сообщения, и был дан мут. Но это так, для справки. Но там видно довольно умеренный чат, а не активный. И чат просто не смог бы так быстро прокрутится.

 

Ну а теперь опровергай мои слова и придумывай новые объяснения.

 

Соглашусь с тобой так-как флуд был и он не мог промотаться только если его не убивали по 200 раз в 10 сек

Ссылка на комментарий

Хватит врать-то!

На скриншоте, ты сам написал, что он флудил. Но флудил "легко"(там ты писал свой перевод слова, но да ладно) и сказал мутить тех, кто флудит по другому.

Да и перед первым сообщением и последним, я говорю о самом флуде, прошло 42 секунды. Потом были ещё сообщения, и был дан мут. Но это так, для справки. Но там видно довольно умеренный чат, а не активный. И чат просто не смог бы так быстро прокрутится.

 

Ну а теперь опровергай мои слова и придумывай новые объяснения.

Вы разгадали загадку, Шерлок Холмс.

Ссылка на комментарий

Я не сомневаюсь, что у меня будет второй выговор. За тот проклятый час, это уже третья жалоба. Первая была за то, что якобы забанил невиновного, вторая, что не замутил за капс (окей), теперь донос за то, что снял мут. Наверняка, это кому-то выгодно.

Если на тебя столько жалоб, наверно стоит задуматься, ты делаешь что-то не так.

 

Конечно. Ты новичок, поэтому я тебе расскажу. На сервере есть специальное подразделение игроков, которые отвечают за жалобы на персонал. 80% снятий и жалоб - это их работа. Их услуги не дешёвые конечно же. Но там частенько заказывают жалобы на модераторов. Они либо все нарушения модераторов скриншотят, а когда находят клиента, всю инфу сливают или же сами "подставляют". Лично я, чтобы они на меня не писали жалобы вношу ежемесячный взнос и выкупаю весь компромат на себя. Ну а теперь думай, кто тебя заказал.

Это, конечно, весело, но будь аккуратней с такими шутеечками, а то люди не так могут понять. Тут всякие бывают 

 

Можешь уже успокоиться, твоя подруга добилась своего.

Возможно тебе стоит самому успокоиться и уйти самому с должности?


А теперь мое мнение. Я думаю человека обидело, что его друга/фаната замутила  nastyaNP и он, почуяв власть, решил самовольно размутить нарушителя. А сейчас он из кожи лезет, чтоб оправдаться, попутно обвиняя в нарушениях всех подряд. 

 

 

Считаю, что его нужно лишить должности за такое попытку подставы модератора nastyaNP. 

Ссылка на комментарий

Если на тебя столько жалоб, наверно стоит задуматься, ты делаешь что-то не так.

 

Это, конечно, весело, но будь аккуратней с такими шутеечками, а то люди не так могут понять. Тут всякие бывают 

 

Возможно тебе стоит самому успокоиться и уйти самому с должности?


А теперь мое мнение. Я думаю человека обидело, что его друга/фаната замутила  nastyaNP и он, почуяв власть, решил самовольно размутить нарушителя. А сейчас он из кожи лезет, чтоб оправдаться, попутно обвиняя в нарушениях всех подряд. 

 

 

Считаю, что его нужно лишить должности за такое попытку подставы модератора nastyaNP. 

Всё именно так, как вы сказали, мой дорогой друг. Нарекаю вас званием самого умного человека на форуме.

"...за такое попытку подставы модератора nastyaNP." - с этого я больше всего смеялся.

Ссылка на комментарий

Всё именно так, как вы сказали, мой дорогой друг. Нарекаю вас званием самого умного человека на форуме.

"...за такое попытку подставы модератора nastyaNP." - с этого я больше всего смеялся.

Спасибо тебе никчемный модер, я буду носить это звание с гордостью и честью. 

Я рад, что тебя смешат совершенно серьезные вещи. 

Надеюсь ты когда-нибудь станешь умнее. Удачи тебе. 

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе никчемный модер, я буду носить это звание с гордостью и честью. 

Я рад, что тебя смешат совершенно серьезные вещи. 

Надеюсь ты когда-нибудь станешь умнее. Удачи тебе. 

Ты сути не понял, не разбираешься в ситуации и оскорбляешь меня. Ц-ц-ц.

Ссылка на комментарий

Ты сути не понял, не разбираешься в ситуации и оскорбляешь меня. Ц-ц-ц.

Да, я не разобрался. Я тут по твоему сидел читал зря чтоль? 

Что я такого не понял? Что ты тупо искал причину отмазаться? Что ты начал сваливать на nastyaNP "какая она плохая, могла бы и сказать" когда она реально написала тебе? Может я не понял историю как ты не увидел флуда потому что чат не мог увидеть весь, хотя там у тебя были открыты логи и ты позже посмотрел и все же не стал мутить, а в сообщении написал бредни про легкий флуд. Но начал отмазываться здесь по 2 сообщения? 

 

Думаешь это все непонятно? Хрен там. Тут все видно. Видно какой ты жалкий и никчемный. 

Другие, когда совершают ошибку, просят прощения. Но ты не все, ты начал агрессивно сваливать вину и дерзить всем. Дак почему я тебя не могу оскорблять? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...