Перейти к публикации

Жалоба на модератора SoftGun


Рекомендованные сообщения

Которые имеют опыт работы настолько длительный, что вы тогда про MineCraft и знать не могли*, вы хотели сказать.

Жалобы, в основном, подают читеры, которые уверены в том, что их не спалили. Может, и бывают исключения, но в основном оно так!

Было много исключений.
Ссылка на комментарий

Которые имеют опыт работы настолько длительный, что вы тогда про MineCraft и знать не могли*, вы хотели сказать.

Жалобы, в основном, подают читеры, которые уверены в том, что их не спалили. Может, и бывают исключения, но в основном оно так!

Сарказм надо понимать.

А когда подают жалобы простые невинные игроки, тогда что, им страдать от таких модеров?

 

 

С какой стати я должен вообще тебе что-либо сообщать?

Мем, которой подойдет ко всем твоим сообщениям...

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/skayp-fayloobmennik_75140030_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Сарказм надо понимать.

А когда подают жалобы простые невинные игроки, тогда что, им страдать от таких модеров?

 

 

Мем, которой подойдет ко всем твоим сообщениям...

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/skayp-fayloobmennik_75140030_orig_.jpg

Модератор не обязан скринить читеров. Так как не всегда получается. Тебе еще что-то?

Ссылка на комментарий

Сарказм надо понимать.

А когда подают жалобы простые невинные игроки, тогда что, им страдать от таких модеров?

 

 

Мем, которой подойдет ко всем твоим сообщениям...

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/skayp-fayloobmennik_75140030_orig_.jpg

Сарказм плохой просто.

Хех, парень, его сообщения более информативные чем твои :З

Ссылка на комментарий

Модератор не обязан скринить читеров. Так как не всегда получается. Тебе еще что-то?

Как ты докажешь что он читерил?

 

Сразу ответы на твои вопросы, которые ты бы задал в 99%

 

A: Я не должен доказывать, пусть он докажет свою невиновность

B: Как он докажет, если он не может записывать видео из за низкого ФПС?

 

А: Пусть качает софт для записи видео

B: Так ты скачай, тоже будет толк.

 

А: У меня ФПС мало

B: У него буд то больше?

 

A: Пусть скринит

B: Как он будет скринить? Каждые 5 секунд игры?

Ссылка на комментарий

Сарказм плохой просто.

Хех, парень, его сообщения более информативные чем твои :З

Сарказм и в Африке сарказм, как он может быть плохой?

Ну и что? Мои хотя бы не безсмысленные.

Ссылка на комментарий

Как ты докажешь что он читерил?

 

Сразу ответы на твои вопросы, которые ты бы задал в 99%

 

A: Я не должен доказывать, пусть он докажет свою невиновность

B: Как он докажет, если он не может записывать видео из за низкого ФПС?

 

А: Пусть качает софт для записи видео

B: Так ты скачай, тоже будет толк.

 

А: У меня ФПС мало

B: У него буд то больше?

 

A: Пусть скринит

B: Как он будет скринить? Каждые 5 секунд игры?

Это бессмысленно. Главный модератор решит. Удачи, приятель

Ссылка на комментарий

Ты начинаешь бесить меня своим нереально глупым тупизмом. Ты не видишь всей картины, что-ли?

Есть ты так бесишься - иди отдохни, поспи.

Он высказал свое мнение, а ты на него агришься. Выше ты тоже высказывал свое мнение, но на тебя никто не набрасывался "СМЫСЛ ОТ ТЕБЯ?", "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ?"

Ссылка на комментарий

Есть ты так бесишься - иди отдохни, поспи.

Он высказал свое мнение, а ты на него агришься. Выше ты тоже высказывал свое мнение, но на тебя никто не набрасывался "СМЫСЛ ОТ ТЕБЯ?", "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ?"

Я спросил спокойно, а на меня накинулся ты)))

Я хотел знать одно - что именно правильного видит он в твоих словах. Не больше.

Ссылка на комментарий

Я спросил спокойно, а на меня накинулся ты)))

Я хотел знать одно - что именно правильного видит он в твоих словах. Не больше.

Это ты накинулся на него, я же решил защитить его.

Ну да, "Ну и смысл этого?" это и есть вопрос "Что правильного видиш ты в его словах?"

Ссылка на комментарий

Опять же, почему игрок так не сделал?

Разве БК или тот же фрапс забирает много фпс?

Прикол в том, что игрок не знает когда его забанят и ему тогда нужно снимать ВСЮ игру, а это немного неудобно. Учитывая, что на мини играх обычно сидят задроты мега PVPшники, которым важен каждый fps. 

Про "личную не приязнь". Модератору зачем банить человека? Если игрок бесит модератора, тот может просто пойти в другое лобби, например. Или добавить в игнор игрока. Банить за личную не приязнь - полнейший бред. Кто так вообще делает? Я забанил этого человека, потому что - он читер.

Предположим ситуацию. Я выиграю тебя на kitPVP, я не просто выигрываю, а убиваю тебя, причем издеваясь, ну там типа даю тебе ударить себя, а потом просто убиваю. При этом я пишу тебе в чат "хахахах, когда играть научишься", "Я так легко еще не выигрывал" ну и в том духе. Нарушений вроде нет, но у тебя сильно бомбит от того, что тебя унижают при остальных игроках.

Думаю ты вполне мог забанить такого персонажа за какие-нибудь читы. 

 

Ты же ведь понимаешь, что когда игрок со спидхаком моментально мимо тебя проносится, ты вряд-ли успеешь включить бандикам, и запустить запись.

Ты можешь нажать кнопку и записать видео как он дальше летает, а если он сразу перестает, то и банить может не стоит, может тебе показалось ?


Думаю итог можно сделать такой. 

 

Доказательства модератору нужно предоставлять, иначе можно забанить кого и когда угодно, хоть в лобби. Модераторы тоже люди и они вполне могут воспользоваться своим положением (думаю многие и пользуются).

 

Чтоб исключить кучу жалоб, нужно, чтоб игрок в жалобе попытался показать, что он не виновен, путем показа логов (там должно быть видно сколько убивал и сколько раз проигрывал). А после этого модер должен предоставить доказательства вины и если окажется, что игрок действительно виновен, то можно банить и на форуме, за попытку обмана администрации. 

 

Можно конечно как-то иначе придумать, я просто хоть что-то предлагаю, а то в данной ситуации получается, что игроки не защищены от произвола со стороны модераторов, а если их обязать снимать видео, то возникнут куча жалоб по теме "Я не читерил", а в теме "докажи мою вину", что тоже не верно, игрок сам должен показать невиновность.

Ссылка на комментарий

Прикол в том, что игрок не знает когда его забанят и ему тогда нужно снимать ВСЮ игру, а это немного неудобно. Учитывая, что на мини играх обычно сидят задроты мега PVPшники, которым важен каждый fps. 

Предположим ситуацию. Я выиграю тебя на kitPVP, я не просто выигрываю, а убиваю тебя, причем издеваясь, ну там типа даю тебе ударить себя, а потом просто убиваю. При этом я пишу тебе в чат "хахахах, когда играть научишься", "Я так легко еще не выигрывал" ну и в том духе. Нарушений вроде нет, но у тебя сильно бомбит от того, что тебя унижают при остальных игроках.

Думаю ты вполне мог забанить такого персонажа за какие-нибудь читы. 

 

Ты можешь нажать кнопку и записать видео как он дальше летает, а если он сразу перестает, то и банить может не стоит, может тебе показалось ?


Думаю итог можно сделать такой. 

 

Доказательства модератору нужно предоставлять, иначе можно забанить кого и когда угодно, хоть в лобби. Модераторы тоже люди и они вполне могут воспользоваться своим положением (думаю многие и пользуются).

 

Чтоб исключить кучу жалоб, нужно, чтоб игрок в жалобе попытался показать, что он не виновен, путем показа логов (там должно быть видно сколько убивал и сколько раз проигрывал). А после этого модер должен предоставить доказательства вины и если окажется, что игрок действительно виновен, то можно банить и на форуме, за попытку обмана администрации. 

 

Можно конечно как-то иначе придумать, я просто хоть что-то предлагаю, а то в данной ситуации получается, что игроки не защищены от произвола со стороны модераторов, а если их обязать снимать видео, то возникнут куча жалоб по теме "Я не читерил", а в теме "докажи мою вину", что тоже не верно, игрок сам должен показать невиновность.

Модераторы так-то не обязаны скринить

Ссылка на комментарий

Модератор может не предоставить пруфы за читы и багоюзы.Так как, они не всегда смогут это сделать.

По той же логике игроки тоже не всегда смогут записать видео как он играет и доказать свою НЕВИНОВНОСТЬ!

И поэтому, я думаю, что модеры тут тоже должны доказать свою правоту

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Модератор может не предоставить пруфы за читы и багоюзы.Так как, они не всегда смогут это сделать.

По той же логике игроки тоже не всегда смогут записать видео как он играет и доказать свою НЕВИНОВНОСТЬ!

И поэтому, я думаю, что модеры тут тоже должны доказать свою правоту

Ну, думай дальше, я так-то следую правилам проекта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...