Перейти к публикации

Жалоба на SoftGun


Рекомендованные сообщения

Накрутка? Серьезно? Просто поставил пару раз ему оценку. Он мне. Накрутка - это когда таких оценок десятки, сотни. Но никак не 3-4 комментария.

Это уже решит Настя. Вы один одному ставите лайки, а вот остальные поставили только негативную оценку.

Ссылка на комментарий

Накрутка? Серьезно? Просто поставил пару раз ему оценку. Он мне. Накрутка - это когда таких оценок десятки, сотни. Но никак не 3-4 комментария.

Там как раз 11 лайков, а это уже считается за накрутку.

Ссылка на комментарий

Правила форума

Запрещено

  • Матерные выражения
  • Реклама других проектов
  • Мультиаккаунты
  • Оскорбления
  • Флуд
  • Сообщения, не несущие никакого смысла
  • Создавать темы или писать сообщения по поводу вашего ухода с сервера

Разрешено

  • Всё остальное

Вырезал из правил. Где тут написано про накрутку?

Ссылка на комментарий

 

Правила форума

Запрещено

  • Матерные выражения
  • Реклама других проектов
  • Мультиаккаунты
  • Оскорбления
  • Флуд
  • Сообщения, не несущие никакого смысла
  • Создавать темы или писать сообщения по поводу вашего ухода с сервера

Разрешено

  • Всё остальное

Вырезал из правил. Где тут написано про накрутку?

 

Это и так все знают....

Или может всех, кто были забанены за накрутку - не виновны, а бан на самом деле ошибка? ._.

Ссылка на комментарий

 

Правила форума

Запрещено

  • Матерные выражения
  • Реклама других проектов
  • Мультиаккаунты
  • Оскорбления
  • Флуд
  • Сообщения, не несущие никакого смысла
  • Создавать темы или писать сообщения по поводу вашего ухода с сервера
Разрешено

  • Всё остальное
Вырезал из правил. Где тут написано про накрутку?
Нигде, но она запрещена, а именно 10 лайков и выше.
Ссылка на комментарий

Почему так много жалоб на Модератора SoftGun? Чем он вам не нравиться? Я считаю то что Модератор нормально справляется со своей работой, а вы кидаете на него столько жалоб. ( Не надо так )

Ссылка на комментарий

Почему так много жалоб на Модератора SoftGun? Чем он вам не нравиться? Я считаю то что Модератор нормально справляется со своей работой, а вы кидаете на него столько жалоб. ( Не надо так )

Ну есть значит за что, на того же els или loam не кидают же.
Ссылка на комментарий

Почему так много жалоб на Модератора SoftGun? Чем он вам не нравиться? Я считаю то что Модератор нормально справляется со своей работой, а вы кидаете на него столько жалоб. ( Не надо так )

Значит банит просто так, я первый раз кидаю на него.

Ссылка на комментарий

Она запрещена, Okssi банит за неё, почему нет в правилах, не наши проблемы.

Она запрещена, Okssi банит за неё, почему нет в правилах, не наши проблемы.

В любом случае, не было никакой накрутки. Я поставил пару лайков. Пару лайков поставили мне. Всё. Если бы я занимался накруткой, у меня было бы уже сотни оценок.

Изменено пользователем SoftGun
Ссылка на комментарий

Значит банит просто так, я первый раз кидаю на него.

Лично я ни разу не видел от этого модератора бан без причины. Лично видел, как читеры уходили в бан. Он работает, и, вероятно, за это его и не особо любят, ха?

Ссылка на комментарий

В любом случае, не было никакой накрутки. Я поставил пару лайков. Пару лайков поставили мне. Всё. Если бы я занимался накруткой, у меня было бы уже сотни оценок.

Не было бы у тебя "сотни" оценок, потому что накручивает 1 человек, а сообщений на момент подачи жалобы было 25

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

Не было бы у тебя "сотни" оценок, потому что накручивает 1 человек, а сообщений на момент подачи жалобы было 25

Ты вообще уверен, что это мой друг? Давай я тебе буду лайки ставить на комментарии, и тебя забанят. Приятно будет?

Ссылка на комментарий

Не было бы у тебя "сотни" оценок, потому что накручивает 1 человек, а сообщений у тебя 30 даже нету...

О чем речь, если этого правила даже нет в самих правилах форума? Снятие за несуществующее правило? Странно. Ах да... Как по мне, накрутки там не было. Хоть в этом и нет смысла, ха?

Ссылка на комментарий

Ты вообще уверен, что это мой друг? Давай я тебе буду лайки ставить на комментарии, и тебя забанят. Приятно будет?

1. Я не говорил что это твой друг.

2. Ставь, я не против. Максимум тебя за подства забанят. Вы один одному накручивали, значит подставы тут нету.

Ссылка на комментарий

О чем речь, если этого правила даже нет в самих правилах форума? Снятие за несуществующее правило? Странно. Ах да... Как по мне, накрутки там не было. Хоть в этом и нет смысла, ха?

Эмм, ни о каком снятии речь не идёт, за накрутку просто понижают репутацию на форуме... Изменено пользователем Redal
Ссылка на комментарий

Я даже вырезал все правила форума. А теперь скажи, где там про накрутку?

Если так, тогда где правило про то, что игроки должны доказывать свою невиновность?

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...