Перейти к публикации

-имка 79 лвл ахахаха


Рекомендованные сообщения

  • _ITzRaTixPVP_

 Dark_lightning 

 Killaura( h2w)

07.06.2020     20.20 msk

https://www.youtube.com/watch?v=zmPwEsNZoKgЧелиграет под h2w and autoblockhit.

Killaura and autoblockhit

Изменено пользователем Dark_Lightning
Ссылка на комментарий

Up                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          9e10eb3f324950f466b9e5a88789f545a69f02f3

Ссылка на комментарий

Ммм, и снова призон, да там и вправду не хватает модераторов, но возможно его не забанят, ибо с плохим пингом можно такое же провернуть, хотя я возможно ошибаюсь, я всё же пве.

Ссылка на комментарий

Ты шутишь? Все видно четко

Видно как он в тайминг бьет :/ када 2 чел  отходит )) он бы еще режим покачивания камеры врубил )) еще лучше было бы видно )))

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий

Видно как он в тайминг бьет :/ када 2 чел  отходит )) он бы еще режим покачивания камеры врубил )) еще лучше было бы видно )))

Да там читов нет, я просто угараю, там ничего не видно и он делает жб на "читы", хотя там тупо пол видоса черный экран)))

Ссылка на комментарий

Да там читов нет, я просто угараю, там ничего не видно и он делает жб на "читы", хотя там тупо пол видоса черный экран)))

 тут видно что этот штрих под софтом 

Ты отходишь назад, а у него скорость 2. 

Читов нет

 Я тоже под 2 спидой,и?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...