Перейти к публикации

АнтиЧита не существует на этом проекте


Рекомендованные сообщения

Сори, накипело

 

Все мы знаем, что вайм достаточно большой проект и тут стоит АТ, который не работает. 

Если брать другие проекты или те же ванильные сервера, за тот жк нюкер тебя бы кикнуло, за сх и прочую тему такая же фигня. Но на вайме все не так) Ты покупаешь чит, за 10к в месяц и играешь с фулл паком имбо читов, за которые тебе даже ничего не скажет Ат, пока тебя не спалит модер, их же тут много ,каждый месяц набор 

 

Хотите рофл? А вы знали что один из разрабов АнтиЧита кодер H2W? Теперь знаете. А вы думали его просто так не фиксят? Когда последние раз вы видели что на него ставили костыли? Или что-то типа такого 

 

Еще рофляночка, еть такой  чит как Ями, фулл пак имба читов все дела, раньше он стоил в день не больше сотки, а щас 2.5к вроде, знаете почему?) Да потому что админы сказали кодеру, или ты повышаешь цену или мы фиксим твой чит))) 

 

Таких приколов я еще не видел 

 

Судя по ролику Кридки ака Дефианта на проекте стоит афигенный АТ, за какие-то там хитбоксы кикают и тд.

 

Я думаю что фиксят только Енджинку, которая халявная)))

 

Обожаю проект именно за то, что тут нету анти-чита по сути и админы даже не хотят его добовлять 

 

Мдээ 

 

Сори, тема сделана из-за того, что сгорело. Просто поцанчик на джамп лиге с мульти джампом и килкой блоков за 20 гонял) 

Изменено пользователем maxPro13
Ссылка на комментарий

Про ямми не прав, его по кд фиксят он его обходит за 20 минут. Цена такая потому что аналогичных читов больше нету на проекте, раньше были.

Сори, накипело

 

Все мы знаем, что вайм достаточно большой проект и тут стоит АТ, который не работает. 

Если брать другие проекты или те же ванильные сервера, за тот жк нюкер тебя бы кикнуло, за сх и прочую тему такая же фигня. Но на вайме все не так) Ты покупаешь чит, за 10к в месяц и играешь с фулл паком имбо читов, за которые тебе даже ничего не скажет Ат, пока тебя не спалит модер, их же тут много ,каждый месяц набор 

 

Хотите рофл? А вы знали что один из разрабов АнтиЧита кодер H2W? Теперь знаете. А вы думали его просто так не фиксят? Когда последние раз вы видели что на него ставили костыли? Или что-то типа такого 

 

Еще рофляночка, еть такой  чит как Ями, фулл пак имба читов все дела, раньше он стоил в день не больше сотки, а щас 2.5к вроде, знаете почему?) Да потому что админы сказали кодеру, или ты повышаешь цену или мы фиксим твой чит))) 

 

Таких приколов я еще не видел 

 

Судя по ролику Кридки ака Дефианта на проекте стоит афигенный АТ, за какие-то там хитбоксы кикают и тд.

 

Я думаю что фиксят только Енджинку, которая халявная)))

 

Обожаю проект именно за то, что тут нету анти-чита по сути и админы даже не хотят его добовлять 

 

Мдээ 

 

Сори, тема сделана из-за того, что сгорело. Просто поцанчик на джамп лиге с мульти джампом и килкой блоков за 20 гонял) 

Ссылка на комментарий

Про ямми не прав, его по кд фиксят он его обходит за 20 минут. Цена такая потому что аналогичных читов больше нету на проекте, раньше были.

мб это было с х2в, типа с версией навсегда, я не помню уже

Ссылка на комментарий

Про ямми не прав, его по кд фиксят он его обходит за 20 минут. Цена такая потому что аналогичных читов больше нету на проекте, раньше были.

нифига его не фиксят, с ями летают со спавна до 9 шахты и их даже не кикают

Ссылка на комментарий

Эм, зачем писать то, с чем ты не знаком? Я очень сильно сомневаюсь, что администрация намерено не фиксит читы, ибо они же и уходят от этого в минус. Ну вот какая им выгода от этого? То, что игроки покупают разбан? Большинство читеров, думаю, предпочтет создать новый аккаунт, а не тратить деньги на старый. Тем более из-за этого они теряют онлайн, что тоже для них плохо.

Это популярный сервер, на него специально делают читы, выискивая дыры в системе. Читы прогрессируют и улучшаются каждую секунду. Да и вообще покажи мне хотя бы 1 крупный сервер, в котором нет читеров? Думаю, ты его не найдешь, ибо такого нет. Также хочу добавить, что ваш нелюбимый анти-чит при мне банил читеров. Делаем выводы.

Что касается кодера, то где, собственно, доказательства? Знаешь, я тоже могу сказать, что создал луну или солнце, но ты мне поверишь? Думаю нет...

Ссылка на комментарий

не думаю что мне надо было рекать, когда мне это все говорил сам разраб ями и тд) 

Просто так я бы не стал это писать

 

Тогда мне дальше не интересно читать эту тему.Ибо можно наплести ,что угодно.
Ссылка на комментарий

Вайму не выгодно ставить нормальный анти-чит, ибо много $$$ от создателей читов идет проекту, а люди не хотят благодарить проект за обновы/анти-чит донатами на сервере.

Ссылка на комментарий

Вайму не выгодно ставить нормальный анти-чит, ибо много $$$ от создателей читов идет проекту, а люди не хотят благодарить проект за обновы/анти-чит донатами на сервере.

Дело не в этом, огромная часть дохода сервера- разбаны. Фиксанут Читы- потеряют кучу денег, вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...